22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

15 ноя 2017 в 16:36

глупые в большинстве своем , я бы даже сказала дурные передачи, что эта , что якубович сейчас ведет- ты это можешь или как то так!
всякую хрень, из пальца высосонную, демонстрируют и преподносят как талант, дар и прочее -ничего общего с этими качествами не имеющего, да еще и с этими фальшивыми эмоциями согласно сценария- КААААК! КААААК он это делает!!! Я в шоке, вааууу!!!- при этом выпучив и закатив глаза!
а на экране- сидит дядя в ванне со льдом по пояс- сидит 2 или 5 минут, вокруг бегает якубович, со словами и интонациями , которые выше описала!
Воот для чего это зрелище- что оно показывает и доказывает и уж тем более учит?! Что можно упереться, просидеть в холоде 5 мин и отморозить себе почки и не только!
Ну дурь же!

ОТВЕТИТЬ
ana3
15 ноя 2017 в 16:42

Шоу смотрела. не знала, что парень из Н-ска, но он сразу же очень понравился. И мама тоже - скромная и застенчивая, так что Леве есть с кого пример брать. Правильно пишут - не перегружайте особо (что есть и так с вашей помощью разовьётся). А на "бук" внимания не обращайте - их много на сайте

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 16:53

все эти шоу явно нужны только родителям, но ребенок все равно молодец. и что память хорошая, что любознательный, усидчивый и что не забоялся на площадке. главное только с взрослением не профукать эти чудесные качества.
просто многие дети очень талантливы, а посмотришь на взрослых и думаешь... ну и где всё это? по дороге потеряли?

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 16:55

"Он также читает стихи, но стихи не особо интересны." - вот и всё что нужно знать про этот канал. Шурыгину обсуждать месяцами это да (желательно как можно погрязнее).

Не смотрите этот зомбоканал.

ОТВЕТИТЬ

Ну и молодец ребенок. Смышленый! Вон у некоторых читать еще в 1 классе не умеют)

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
15 ноя 2017 в 17:14

Не смотрю Щоу - там всё наиграно , одно лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2017 в 17:21

После этого...."Память у него шикарная. Он у нас хорошо заговорил в два года, в это время он уже хорошо знал марки машин. . Мы ходим на гимнастику, на английский, сейчас уже пошли в детский сад, пойдём еще на плаванье, планируем, что он станет хоккеистом — планов много на парня».....парня надо готовить в ВУЗ на ученого а не хоккеиста... Зачем!!! может он сам выберет куда ему.... Вот же мамаши..

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 17:21

Молодец Лев!!! Приятно что такой малыш с нашего города!!!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 17:51

Слушайте, комментаторы... Ну вы чего??? Ну замечательный же мальчишка! И пусть у мамы много на него планов - он все равно классный! Не многие могут похвастаться такими познаниями. С ребенком много занимаются, ему уделяют внимания больше, чем многим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 18:47

Мама ништяк.

Аленка
15 ноя 2017 в 18:55

Минусуют только те, кто ОБИЖЕННЫЕ на все!

Елена
15 ноя 2017 в 19:32

Здравствуйте. Почитала комменты и ужаснулась, сколько в некоторых злобы и зависти. Давайте порадуемся, что в нашем городе такие ребятишки - талантливые и непосредственные. С умилением смотрела на Левушку. Браво родителям малыша.

ОТВЕТИТЬ
Anna Hirsch
15 ноя 2017 в 19:42

МОЛОДЕЦ МАМА
такого смышленного малыша
правильно воспитывет

Гость
15 ноя 2017 в 19:47

Не люблю детей, особенно маленьких.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 19:51

Да разве ж тут порадуются? Это ж НГС! тут тока все об гадить или сказать как все плохо, а порадоваться люди не умеют.

15 ноя 2017 в 19:52

Если честно, то меня больше всего поразила статья. Как ее вообще могли пропустить на публикацию. Совершенно не грамотный модератор.

Ну, а диванных критиков с каждым днем все больше и больше, аж страшно за их детей, что своими они не занимаются, а про чужих и про воспитание готовы раздавать советы. «я ж диванная мать и мне все можно»
Левушка, супер-пупер мальчуган!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 ноя 2017 в 09:39

Делают из детей не понять кого! Смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 09:50

Ужасно слащавое шоу.

елена 2010
16 ноя 2017 в 10:05

Однажды в одном разговоре сказала, что я читаю с 4 лет, на меня женщина посмотрела как на обманщицу, типа ты б ещё соврала, что с рождения читаешь. Хотя ничего особенного в этом я не вижу, вон парень из статьи в 3 года читает и ничего. Молодец.

елена 2010
16 ноя 2017 в 10:09

Мне нравится эта передача. Нравится как Максим Галкин общается с малышами. Они на одной волне)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 10:52

а надо ли это (шоу) Лёвушке?
Безусловно, детьми стоит заниматься, но как эти шоу и конкурсы отразятся на психике ребенка - не ясно.

16 ноя 2017 в 11:02

не смотрю подобные шоу, ну неинтересны мне чужие дети! не делают они ничего ахового, что не смог бы сделать почти любой ребенок, если его вышколить. 15 лет назад был хайп по поводу "детей индиго", сейчас они где? кто из них изменил мир? никто! сейчас это ничем не примечательные взрослые. так что участие в подобной передаче только, чтобы порадовать родню и ребенку повод хвастаться, что участвовал в передаче.
и вообще мне странно, что кроме родителей и родственников выступающих детей (и взрослых) у этой и ей подобных программ есть какая-то аудитория. как же люди не ценят своё время

16 ноя 2017 в 11:13

Какой же милый ребенок!Просто смотрела и умилялась, особенно - пока , человечки!Как можно писать все эти язвительные комментарии!Такой добрый, смышленый малыш. Удачи в будущем!

ОТВЕТИТЬ
агась
16 ноя 2017 в 11:48

гундят ,судя по всему комментаторы "чайлдфри",да?
Мне эта передача нравится по двум причинам:
1. Нет здесь конкурса и конкуренции, все дети - лучшие, нет чувства ущербности
2. Чувствуется доброе отношение к детям, в том числе и со стороны ведущего. Я его зауважал за это, серьезно.

дак
16 ноя 2017 в 12:51

Ну а чо, ему три года и он уже кое что добился в этой жизни. Для большинства детей этого возраста планка это положить какашку не мимо горшка и одеть потом штаны.

Vyacheslav
16 ноя 2017 в 15:07

Мы тоже отправляли заявку на участие. в 8 лет сын мог проплыть 5 км без остановки.. Печально, но не взяли, это не шоу, это спорт. Сейчас, в 9 лет, проплывает 7 - 7,5 км и мечтает стать самым юным участником заплыва через Босфор.
Любите и поддерживайте своих детей!

"память шикарная....вёл себя как вёл себя..." - кого-то самого ещё учить и учить.
А малышу - здоровья и удачи!

16 ноя 2017 в 16:54

С удовольствием посмотрела эпизод. Лев- такой молодец! И мама молодец, в 3 года такой развитый ребёнок! Обязательно покажите сыночку все страны, которые он так прекрасно изучил по картинкам!

Хрюн
4 дек 2017 в 16:23

Кривцова - молодец! В ребенка вкладывается по полной. Стильный и красивый малыш, да еще и умный.
Что сказать - комментаторы с НГСа - такие комментаторы. Направьте свою энергию в мирное русло, пожалуйста.

Загрузка...