22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

15 ноя 2017 в 07:43

Что за Ник у него((( то чувство, когда даже ещё не поет, и не читает, а уже тошнит.....

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 07:50

в комментариях будет ржач и соревнование в "остроумие". Погнали )))

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 07:50

Гнойный рэпер,это говорит о реальности шоубиза.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 08:01

Столицей рока Новосибирску уже никогда не быть, остается быть столицей рэпа! Грусть и печаль!

15 ноя 2017 в 08:07

Что тут скажешь. Гордость просто распирает.

11121
15 ноя 2017 в 08:10

за что он так ненавидит Новосибирск?

15 ноя 2017 в 08:10

Вот уважил, так уважил))) Прям, мечтали столицей рэпа стать!

Сибиряк
15 ноя 2017 в 08:11

Уважаемая редакция НГС - зачем ЭТО здесь???

Кот в сапогах
15 ноя 2017 в 08:14

У меня аж из монитор замироточил после прочтения сей НОВОСТИ...

ОТВЕТИТЬ
Чиновник Мэрии
15 ноя 2017 в 08:28

Новосибирск - столица и бла бла бла... я бы тоже так начинал в каждом городе в котором гастролировал. Пипл хавает...

15 ноя 2017 в 08:29

"рэпер гнойный" звучит как оскорбление. Что должно быть в голове, что бы себя так называть публично? Нет рэпа в России и не будет! Русский рэп - это как африканский балалаечник...

Гость
15 ноя 2017 в 08:31

"Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа"...
Переезжать теперь, блин, что ли? (((

чебурашка
15 ноя 2017 в 08:49

Я хочу это развидеть!!!!!!!!

трампов
15 ноя 2017 в 09:00

с удовольствием сходил бы. жаль узнал поздно о концерте. в суботу тухлый приезжает. на него пойду

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 09:07

мегановость просто. Какой-то подросток с непонятным прозвищем. Спросила свою дочь кто-это, ей 14, ответила да фиг его знает, но называется мерзко.

ОТВЕТИТЬ
123
15 ноя 2017 в 09:23

Да уж , прославились - столица гнойного рэпа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 09:25

Данный порядок слов "рэпер Гнойный" не принимается мозгом. Приятней звучит по-другому - "гнойный рэпер".

Вячеслав
15 ноя 2017 в 09:25

Какое время, такая и "музыка". На словах все эти рэперы чОткие, а на деле глазки в пол и мямлят себе что-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 09:53

Он так про каждый город говорит, наверное. Нужно же как-то зарабатывать на доверчивых фанатах.

Очевидец
15 ноя 2017 в 09:54

Кто все эти люди?

15 ноя 2017 в 10:10

Да это просто звучало как прикол из его уст!!! Какие вы тут мегасерьёзные!!!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 10:40

Конечно это не Гражданская оборона, не ДДТ, не АЛиса на которой я вырос. И совсем не классика рок, хард рок и т.п. к чему я привык. Но его Солнце мёртвых достаточно серьёзный по текстам альбом. Филологически очень интеренсный.

15 ноя 2017 в 10:58

Хватит ворчать по поводу прозвища. Явная отсылка к имени Джонни Роттена (rotten - см. перевод и кто это в гугле).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 11:00

Интересно, чем руководствуются эти "знаменитости" выбирая себе такие "погремухи"?

ОТВЕТИТЬ
Имя
15 ноя 2017 в 11:31

А вообще это очень показательно, что сейчас популярен именно жанр рэпа, в том числе и баттлового. Культра всегда демонстрирует будущее общества - состояние молодежи.
В конце 80-ых так было с различными рок направлениями (ГрОб, Кино, Сектор Газа), а теперь реп стал протестом нового поколения.

15 ноя 2017 в 11:53

гнойной столицей рэпа или столицей гнойного рэпа?

дуби дамм
15 ноя 2017 в 12:10

Пара слов про "филологический интерес", который тут пытаются прицепить к "творчеству" этого "реп-батлера".

Любой научный (и в частности филологический) интерес сам по себе не может выступать в качестве критерия оценки качества. Потому что предметом научного интереса может стать абсолютно всё в подлунном мире: например, и тухлятина, и экскременты - конечно же, они являются предметом научного интереса в специальных лабораториях.

Жанр "словесной диареи", которым упиваются многие наши современники, для хорошего филолога может представлять только такой сугубо "лабораторный" интерес. Некая маргиналия. )

пацан бабки косит, как ненормальный, а вы ему завидуете) это так смешно) Нету у них рэпа в России... Вас из 70-х разморозили? Рэп в России существует с конца 80-х. Нравится вам это, или нет.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 14:41

О времена,о нравы...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 17:20

Тут Гнойный точно намекал на то что NTL с Новосибирска, а они на днях заявили о своем возвращении на сцену. Главное событие последнего времени в ру_рэпе

Прохожий
15 ноя 2017 в 21:07

Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа. Неужели Новосибирск так похож на чирей?

War Eternal
15 ноя 2017 в 21:59

А тем временем в Новосибирске отменили концерт Finntroll...
Спасибо, что хоть арчей привезли в этом году.

Обыватель
16 ноя 2017 в 10:52

Смешно читать комментарии людей, которые вообще не разбираются в теме, не понимают что к чему. Ребята, остановитесь) Репер Гнойный умнее каждого из Вас.

ОТВЕТИТЬ