NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Макдоналдс» обустроит детскую игровую комнату для областной больницы

«Макдоналдс» обустроит детскую игровую комнату для областной больницы

В ноябре «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке.

В рамках проведения благотворительной акции в ресторанах «Макдоналдс» будет продаваться специальный двойной картофель фри. Средства, собранные от его продажи в Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Бердске и Кемерове, будут направлены на оснащение игровой комнаты в Государственной новосибирской областной клинической больнице (ГНОКБ). Новая игровая комната позволит детям отвлечься от больничной обстановки и даже при длительном лечении чувствовать себя как дома.

Поддержать благотворительную акцию и маленьких пациентов, проходящих длительное лечение в областной больнице, с 1 по 20 ноября может каждый посетитель ресторанов «Макдоналдс» в одном из следующих сибирских городов: Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Бердске и Кемерове.

А 19 ноября в 15:00 начнётся традиционное благотворительное мероприятие в пользу детей, нуждающихся в поддержке. Каждый посетитель ресторана «Макдоналдс», внесший свой вклад в благородное дело помощи детям, сможет получить заказ из «звёздных» рук актёров театра «Глобус», унести с собой автограф известной спортсменки города Любови Шутовой, чемпионки мира по фехтованию на шпагах в личном первенстве, бронзового призёра Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Благотворительная акция «МакХэппи День» в Новосибирске состоится 19 ноября в ресторане «Макдоналдс» по улице Фрунзе, 238 (ТРК «Сибирский молл», 3-й этаж). Она начнется в 15:00 и продлится до 19:00. Подробнее о проекте — на сайте фонда: www.rmhc.ru.

#хочуобнять #forrmhc #макхэппидень

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления