27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Даже не читая заголовка сразу понял, что если отвлеклась значит это барышня.
Мы мужчины более внимательные

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что комаров не было. Тогда бы караул был.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 22:50

Могла отвлечься и с другими последствиями.Ее счастье,что догнала ИЖ ,а не пешехода.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 22:56

Сирокко, редкая в наших широтах машина.
Даже более редкая, чем ИЖ, который она догнала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 22:59

Видимо, на Старом шоссе тоже Ленин с фонарями стоит, в глаза светит - отвлекает от будущего.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 23:01

Знатная была пробка!

Женщиам запретить водить.

ОТВЕТИТЬ
Валериан
14 ноя 2017 в 23:25

Ватсапилась как пить дать, а что самое смешное, со следующей ее машиной будет тоже самое, таких увы как правило ничему жизнь не учит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 23:44

уже было про запретить женщинам водить автомобили?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 23:52

На что отвлеклась-то? Суп закипел на заднем сиденье?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
15 ноя 2017 в 00:06

Сейчас на пересечении Красного и Горько два авто стоят. Пустые дороги. Чего не поделили?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 00:32

Телефоны во время движения стали просто эпидемией. Штрафы нужно увеличить до 5 тыс. И это только на первый раз

15 ноя 2017 в 00:49

извините, но телефоноухие водители похоже на туземцев, которые технику не видели, фу.
Сейчас в каждой балалайке есть свободные руки.

ОТВЕТИТЬ
хрю-му.
15 ноя 2017 в 00:54

А на что отвлеклась-то,-на очередную скидку на женские трусы?

Фокс
15 ноя 2017 в 06:47

Любителям глазеть в телефон за рулём: представляем пилот самолёта отвлекся при рулежке или посадке, когда вы полетели в отпуск, стоматолог отвлекся и просверлил вам зуб до мозга, можно продолжать... Не так давно молодой мужчина на жд отвлекся и оставил двух детей без отца

Хондоводка
15 ноя 2017 в 07:33

слава богу миновала меня эта любовь к "лопатам" на руле, ватцапам и просто бесконечно трындеть. Повальная мода класть на руль эту "лопату", даже такси недавно вызывала, едет водила и то же самое смотрит в телефон на руле. Попросила убрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 07:45

что с ИЖ-ом ? где фотография поцарапанного зада советской машины?

15 ноя 2017 в 08:52

Сейчас большинство аварий из-за телефонов, многие едут уставившись в экран, качество вождения и его культура на очень низком уровне. Из-за этого куча мелких аварий, вследствии чего увеличиваются пробки на дорогах

Кукусики
15 ноя 2017 в 09:11

Вот из-за таких "куколок" залипающих в телефон, потом всех женщин за рулем под одну гребенку. О чееееем можно сутками трещать по телефону?
И как можно вообще на дорогу не смотреть. Судя по удару не 5 км/ч она в пробке плелась!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 09:16

Встречайте фолькс на дроме через месяц, не бит, не крашен)))

пешеходс
15 ноя 2017 в 09:30

Отвлеклась, признала - а что дальше ? Почему не лишили прав и не отправили на усиленную медкомиссию для психологической экспертизы ? Ждут, когда кого-нибудь задавит ?

ОТВЕТИТЬ
Стилист
15 ноя 2017 в 12:37

Одни губы накрасила ,а другие губы разбила.Не по женски это.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 13:00

Постоянно пересекая перекресток Вокзальная-Советская, наблюдаю что 2-3 из 5 водителей заходят в поворот глядя на смартфон в руке.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 16:21

Ватцапилась, скорее всего. У них это нынче в моде.

алекс
15 ноя 2017 в 20:42

Любые действия с телефоном,смартфоном иными гаджетами при нахождении за рулем приравнять к статьям уголовного кодекса,например покушение на жизнь,преднамеренное причинение вреда здоровью.Водители не хотят понят.что отвлекаясь, они становяться смертельно опасными для других участников движения.

16 ноя 2017 в 16:16

Штрафовать нещадно надо за телефон! Это бедствие какое-то! 98% водил обоего пола туда пялятся вместо того, чтоб машину вести. Отсюда и повороты не показывают, резко перестраиваются. прозевав поворот из-за телефона и Т. Д.!

Загрузка...