19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 14:41

Самое время СИБЭКО развозить на своих дорогих машинах( купленных по закупкам) детей в школу и взрослых нв работу.Каток ведь ваш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 14:41

Самое время СИБЭКО развозить на своих дорогих машинах( купленных по закупкам) детей в школу и взрослых нв работу.Каток ведь ваш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 14:46

Зимой вспучит грунт, и хана псевдоасфальту.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
14 ноя 2017 в 14:50

Детворе радость, в Москве еще дождь а у нас уже в бобслей играть можно.

Можно отрабатывать катание как у Конора Макдевида.

Неравнодушный
14 ноя 2017 в 15:22

Сколько бы сибэко не собирали с населения денег, их все равно не будет хватать на ремонт и замену прогнивших труб, поскольку на первом месте это их личные доходы, покупка дорогих машин.

ОТВЕТИТЬ
Врач
14 ноя 2017 в 15:39

Как хорошо , что я сьехал с этого жилмассива, ужасный район не проехать, не пройти, одни горки и бетон.

14 ноя 2017 в 17:07

а где улица белинского пересекается с лескова,и где там улица маяковского

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
14 ноя 2017 в 18:22

Не стоит путать СибЭко и Горводоканал!две разные организации.СибЭко отвечает за отопление и горячую воду,а водоканал за холодную воду и канализацию!и Горводоканал это муниципальное предприятие!!

14 ноя 2017 в 19:23

Такой лёд опасен на спуске с поворотом, а тут любая машина без проблем пройдет, даже на летней резине.
У нас все дороги зимой скользкие, становятся гладко отполированы + накатанная колея.

Тяжелее всего пешеходам! Автолюбители-то новые автомобили купят у них денег много, зарплаты чуть прижмут и вот, и "лексус", а как быть пешеходам? Итак все ботинки в кредит на 10 лет куплены или на заёмные у друзей, знакомых! Так ещё и "Горводоканал" решил напору поддать, чтобы людей совсем босыми оставить!

15 ноя 2017 в 09:30

Везде должны быть желобки с решетками, объединённые в одну систему и сливающие стоки в ливнёвку.

Загрузка...