4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Зачем вообще нужны маршрутки? Сейчас у всех в семье по 2 а то по 3 автомобиля. Новеньких, из салона.

ОТВЕТИТЬ

Зачем вообще нужны маршрутки? Сейчас у всех в семье по 2 а то по 3 автомобиля. Новеньких, из салона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 10:44

Циферки на номере, говорят многое о данном прошествии. Поэтому нет ничего странного.

ОТВЕТИТЬ
житель
14 ноя 2017 в 10:52

для общественного транспорта есть выделенная полоса. Почему маршрутка ехала в среднем ряду? пусть ГИБДД займётся освобождением полос общественного транспорта от припаркованных автомобилей...

ОТВЕТИТЬ
Вот так
14 ноя 2017 в 11:37

Вот ни капли не удивлен - пруль с гусями на номере. Я бы их вообще в нск не пускал.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 11:39

Вообще говоря, ОТ МОЖЕТ ехать вне выделенки. Это раз.
Вы уверены, что именно в этом месте ЕСТЬ выделенка? Это два.
А другие машины ПДД соблюдать не должны? Если бы это была не маршрутка, а обычная легковушка, что бы вы сказали? Это три.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:40

Что 22, что 42 на номере, я их боюсь...

Косинус
14 ноя 2017 в 11:53

А вообще, пассажиры маршруток очень смелые люди, если рискуют доверить свои жизни таким колоритным водителям.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 11:59

Маршрутки вообще надо убирать. Эти кибитки - транспорт для какого-нибудь Мухозасиженска, но никак не для полуторамиллионного города.
С 30-й и надо начать, она выделяется нарушениями ПДД даже среди других маршрутов этого эрзац-транспорта. Каждый день вижу, как они на Учительской по встречке гоняют. Не удивлюсь, если она ехала в третьем ряду, а потом резко перестроилась во второй, чтобы подрезать конкурента на остановке.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 12:20

Бред какой-то, как "калдина" могла пречинить вред пассажиру Газели, тем более попутной?

ОТВЕТИТЬ
Gor
14 ноя 2017 в 12:23

Вообще там выделенка для общественного транспорта, и автобусу не надо было выруливать на среднюю полосу. а вот вопросы- а что маршрутка делал на средней полосе? А почему она не остановилась на остановке, хотя должна была?

Паша
14 ноя 2017 в 12:40

Автобусам и газелям, а также грузовым автомобилям запрещено правилами выезжать дальше крайней левой полосы. за исключением объезда поепятствий, поворота налево и разворота. гибдд за этим вообще не следит. Останавливаться в среднем ряду запрещено правилами! водитель газели обязан был занять крайнее правое положение на дороге, и только таким образом пропустить отъезжающий от остановки транспорт. в правилах так же говорится. что каждый маневр должен быть безопасен, подобная остановка в гололед крайне опасна. а калдина должна была держать дистанцию. так что виноваты оба. но с чловеческой точки зрения виноват газелист. т к он везет людей. и должен быть в два раза аккуратней. но по мнению газелистов, они возят дрова, в крайнем случае кошельки, которые им должны деньги, но только не людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 12:48

Носятся со скоростью выше скорости своего мышления и реакции.

И камерками повсюду не решить данную проблему.

ахаха2
14 ноя 2017 в 14:27

Да зачастую наблюдаю ситуацию летит себе маршрутчик в левом или среднем ряду и тут незадачливый пассажир решает видимо выйти на остановке прямо перед остановкой вот водила и едет его высаживать, наперерез всем рядам, или тупо тормозить якобы пропуская отъезжающего собрата от остановки

Сергей
14 ноя 2017 в 22:19

На калдине знак Ш, а это значит, что по новым правилам у автомобиля с шипованой резиной тормозной путь больше, и по правилам Дмитрия Анатольевича, подписавшего всем купить и наклеить этот знак, виноват должен быть маршрутчик из за того, что затормозил резко перед машиной с шипованой резиной.

Загрузка...