21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 14:22

Купил жене Х - она в восторге от камеры и фото, которые получаются! При этом, она -профессионально фотографирует. И по использованию труба не вызывает нареканий.
Сам пока присмотрюсь - привык к 6ке своей)))).

ОТВЕТИТЬ
Пионэр
15 ноя 2017 в 14:41

Айфон неплохой аппарат. Красивый, качественно сделан, работает быстро. Но все это перекрывается отстойной политикой эппл. По-простому она формулируется так: чуваки, мы лучше вас знаем, что вам надо. Вы будете делать то и будете пользоваться аппаратом так, как мы вам скажем. Все. Точка. Кто согласен, пусть пользуется айфоном. Я - нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 15:22

если из цены айфона убрать маркетинговую и имиджевую составляющую- он будет гораздо дешевле....ибо нет в нем суперсовременных технических решений....а так да- менеджеру по продажам с доходом в 30 к просто по статусу положено иметь такой девайс

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 15:24

Сама бы телефон за 100 тысяч не купила никогда, вижу более разумные способы потратить эту сумму.
А если подарили - норм))

Антонио
15 ноя 2017 в 15:36

на ютюбе есть канал MёD, по-моему. там ребята недавно обстебали презу айфона. Кажда презентация начинается с фразы: наш предыдущий айфон был отстой, а вот новый... и тд

Яна
15 ноя 2017 в 16:11

Мда, на windows phone уже давно сканер радужки глаз есть , уже 2 год пошёл ...так что ничего нового и интересного , Apple придумайте что-нибудь свое . А то площади с windows, с Самсунга безрамочный дисплей ... И кто только такие бабки за ЭТО отдает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 16:29

а следующая модель айфона будет распознавать снимок ж... же...... ну вы поняли :) а вообще я вот холодильник хочу ,сайд бай сайд, за такую цену уже можно приличный взять, ну нравится очень. выбор, вроде, очевиден, к холодильнику ни фото ни лицо прикладывать не надо, он и так откроется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 17:52

какая гадость эта ваша "заливная рыба"!!!

Натали
15 ноя 2017 в 18:43

Каждый раз, читая подобные статьи-обзоры, просматриваешь и фотографии... Намного приятнее было бы смотреть на аккуратно постриженные ногти и более ухоженные руки. Ну, правда. Это жесть на фотографиях...

15 ноя 2017 в 19:42

Купил эпл, теперь ношу два телефона. Какая бы камера не была у эпла, на морозе она бесполезна (конечно если нет теплого чехла).
По ремонту и гарантии возникло куча вопросов (телефону было 2 месяца) сломалась кнопка. Поскольку на экране была царапина, сказали: механическое повреждение - не гарантия (и плевать, что с кнопкой програмный глюк) - предложили поменять телефон на новый с доплатой 25 тысяч.
Зарядка - расходный материал, за год пользования поменял уже 4 шт.
Трещина на экране - замена экрана с завальцовкой - 6 тысяч,
Пришедшие документы на почту в PDF - перегрузить и отправить в watsapp - никак, ну и собственно создать папки с документами для удобства - тоже никак.
Пару раз за год зависал (блыго тут помогла комбинация кнопок - перезагрузка),
Аккум не выдерживает даже до вечера (благо в асто есть зарядка, но если лететь куда приходится брать чехол-аккумулятор),
Что еще сказать, в феврале телефону будет год)))

15 ноя 2017 в 20:27