NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Новогодние каникулы для каждого в алтайской сказке организует всесезонный курорт Манжерок

Новогодние каникулы для каждого в алтайской сказке организует всесезонный курорт Манжерок

Новогодние каникулы — время чудес и веселья. И взрослые, и дети с нетерпением ждут этой сказочной недели каждый год. Первый снег в Сибири уже выпал, а значит, пора планировать Новый год и праздники.

Куда отправиться зимой всей семьей или большой компанией друзей? Конечно, на Алтай! Тем более зимой он очаровывает по-особенному.

Всесезонный курорт Манжерок открывает зимний сезон и ждёт гостей. Три незабываемых зимних месяца для активного отдыха и веселья. Шесть мини-гостиниц, позволяющих принимать более двухсот гостей, два «горячих» банных комплекса, одна из самых длинных канатно-кресельных дорог в Сибири (2389 м) и горнолыжные трассы различной сложности и протяжённости, оборудованные прокатом инвентаря и бейби-лифтом. Профессионалы насладятся скоростью и новыми маршрутами, новички смогут уверенно почувствовать себя на лыжах и сноуборде благодаря инструкторам Smart snow.

На всесезонном курорте Манжерок будет комфортно каждому. В этом году Манжерок принимает участие в программе «Лыжи мечты», которая помогает особенным детям в возрасте от 3,5 лет. Вся полезная информация для родителей по ссылке.

Всесезонный курорт Манжерок организует качественный отдых для каждого. Лыжи, коньки, сноуборды, снегоходы, тюбинги, катание на собачьих упряжках и санях, уличные гуляния и угощения, жаркая баня и уютные номера — это неполный список развлечений для гостей, стоит прибавить к этому красоту здешней природы, чистый горный воздух и лесную тишину — и получится картина идеальных новогодних каникул, которую можно воплотить в жизнь, просто позвонив по телефону 8-913-992-88-88.

Всесезонный курорт Манжерок:

Республика Алтай, Майминский район, левый берег озера Манжерокское

тел. 8-913-992-88-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления