27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

15 ноя 2017 в 14:51

Что за детские вопросы к губернатору про пыль и уборку снега в городе? Это к Локтю вопросы такие должны быть! Где вопросы про Восточный объезд? Четвертый мост? Молодежный чемпионат мира по хоккею?

Новосибирец
15 ноя 2017 в 15:05

"По поводу внезапных проверок: ... внезапный заезд в филиалы поликлиник в Центральном и Заельцовском районах был вызван определёнными сигналами, которые я получал из обращений и публикаций в СМИ. "

Очевидно же, что внезапная неожиданная сверхсекретная проверка была хорошо подготовлена. Потому и очередей нет. Нет, они что в армии не были и о неожиданных проверках не знают? Да там на этот день и записи поди не было к специалистам... Или график не по 30-40 мин на человека как в платном центре...

15 ноя 2017 в 15:45

Надо строить дороги в городе и области и строить метро! А еженедельно всех главных, строить после обеда, и спрашивать за проделанные дела по полной!
Вернуть в школах и училищах рабочие специальности обязательно, параллельно со средним образованием!
Если дороги будут хорошие и народ никуда из села не поедет. Ввести в каждом селе обучение по ведению предпринимательской деятельности и налоговой грамотности.
И контроль по улицам города ежедневный спецкомиссии. Какие фасады, многоэтажек и частного сектора. В городе то можем покрыть грунтовые дороги брусчаткой?

Просто Мария
15 ноя 2017 в 16:06

Надеюсь с новым губернатором села в НСО воспрянут!
Обидно за Державу!
Почему люди в деревнях должны страдать?
Ни работы,ни досуга для молодежи,ни дорог!...Нищета беспросветная!
Кто может-наутек!
А,кто не может-на произвол!
Была в Германии в деревнях,там деревнями то сложно назвать!
Котеджные поселки!
Чем наши люди хуже?

--------
15 ноя 2017 в 16:31

Если бы Травников почитал бы комментарии на НГС то быстро бы понял, что сюда жители города давно уж не пишут, все комментарии забиты откровенной чепухой протестных проплаченных троллей.

ОТВЕТИТЬ
Бери шинель
15 ноя 2017 в 17:31

ехАй обратно - здесь толку от таких никогда не было и не будет.

петя
15 ноя 2017 в 18:23

Остается пожелать человеку достижений и прорыва в экономике .

Муся
15 ноя 2017 в 18:40

Уважаемый Андрей Травников !

Ваше интервью производит впечатление... Жителей давно раздражает бесконечный номенклатурный "хоровод" из не компетентных и непрофессиональных "родственников" на ключевых постах. Если Ваши слова в дальнейшем не разойдутся с делом - то горожане Вас поддержат. Сибиряки - люди адекватные - вы в этом скоро сами убедитесь. Думаю, что уже сейчас, после такого интервью, у Вас есть кредит доверия от горожан.....желаю Вам успеха ну и здоровья, конечно ) климат у нас...))) Оставайтесь!

ОТВЕТИТЬ

местные элиты надо ставить на место и действовать в интересах народа, а больше никак любовь электората не завоевать.

15 ноя 2017 в 21:55

С пылью вообще беда. Сегодня вышел с работы, подхожу к машине, а она в бурой пыли вся. Ещё бы её не было, зимой раскидывают пескосоляную смесь по старинке, вот откуда ещё эта пыль. Весной грязь потом по уши. Дорожная мафия совершенно не хочет внедрять новые технологии. А зачем? Деньги осваивать и так можно. Асфальт класть качественно тоже вредно, можно же без работы остаться.

ОТВЕТИТЬ

решение всех проблем-это присоединение нсо к стране москва, тогда решатся все проблемы нсо...крим присоединили теперь очередь за нсо...

11111111
16 ноя 2017 в 17:17

Интересно, возьмется Травников за Искитимский район?)

Загрузка...