21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

13 ноя 2017 в 22:40

Я так и знал. Там парковку построили на месте сгоревшего в прошлом году частного дома. Сейчас поставят знак и сделают её платной. Отличный бизнес план. Интересно чья это парковка? кто может указать мэрии где поставить знак для собственной выгоды?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 22:55

По всему городу запрещено парковаться на проезжей части.

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 23:14

Если эта дорога нужна людям для проезда, если она же нужна людям как парковка - сделайте уже что-ндь с ней!! Расширьте, что ли уже!

01983
13 ноя 2017 в 23:39

RT зарегистрировался как иноагент. А вы знали что нгс продан американской корпорации? И тоже должен это сделать!!!

13 ноя 2017 в 23:50

Когда уже введут ответственность за все возможные решения наших слуг народа?! Издал указ от которого жизнь людей стала менее удобной-получи выговор.Второй раз сделал не подумавши - бан пожизненный на руководящие должности.

ОТВЕТИТЬ
Паша
13 ноя 2017 в 23:59

придумали новый способ пополнения бюджета. скоро начнут на пару недель закрывать какую-нибудь улицу, вешать знаки. штрафовать удивленных водителей. а потом на другой, третьей запретят. а потом можно на время разрешить. а потом неожиданно снова запретить. все заработают. и главный городской эвакуаторщик и бюджет

14 ноя 2017 в 08:20

Паркуются бесплатно? Срочно запретить!

Читатель
14 ноя 2017 в 09:48

Так надо и на противоположной стороне запретить. По утрам там целый ряд в сторону моста занят брошенными машинами. Кто-то на ночь оставляет. А после грейдера уже не просто ряд, а полтора вместе со снежным отвалом не проезжие получаются.

Игорь
14 ноя 2017 в 09:59

Ещё бы мэрия контролировала те участки на левом берегу, где ставит знаки. Тут на левом всем пофиг и все на знаки кладут известно что, потому что на контроль тут кладут тоже самое. Типа раз нет штрафстоянки, то значит что показ своей деятельности ограничивается только самой установкой знаков и не более.
Взять, например, улицу выставочную. Стоят запрещающие знаки, но много лет там все паркуют свои машины. А ведь там участок такой, где эти умники действительно мешают дорожному движению. Но всем пофиг.

Чиновник Мэрии
14 ноя 2017 в 10:45

Никому там машине мешали, улица широкая. Теперь все во дворы( #приветЖильцам

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 11:00

Пусть еще экипаж гибдд там подежурит,в этом периметре очень много дамочек,
пербегающих в не зоны,особенно в темноте в темной одежде,наверное думают,что у них несколько попыток в запасе.

Загрузка...