22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Собственно
13 ноя 2017 в 12:39

Уже даже не смешно, сплошное лицемерие...

ОТВЕТИТЬ
Собственно
13 ноя 2017 в 12:39

Уже даже не смешно, сплошное лицемерие...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 12:39

«Папа, а если экономика РФ вырастет в следующем году на 2% - то, простой народ, работягам станет жить лучше?»«Нет, сынок, это — фантастика!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:40

достойный продолжатель дела задорнова - смешить людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:40

Словечки умные, обороты заковыристые, а правда в них есть? Я вот вижу, как цены в магазинах растут. И бензин дорожает. При тех же зарплатах.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Анатольевич
13 ноя 2017 в 12:40

Вот я и говорю, сон мне давеча был...
Стою я перед инфляцией, весь такой высокий, а она такая маленькая против меня...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 12:41

Во вселенной Медведева жизнь налаживается

ОТВЕТИТЬ
Мачете
13 ноя 2017 в 12:41

Это что за враньё (мягко говоря)

ОТВЕТИТЬ
vector
13 ноя 2017 в 12:41

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет!

13 ноя 2017 в 12:41

Держитесь там, всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
13 ноя 2017 в 12:42

В каком месте интересно растёт ? У них все растёт, шутники... только купи продай, больше ничего

oiouih
13 ноя 2017 в 12:42

Все фабрики и заводы только в китае , у нас их не осталось , это значит у нас 60% населения будут безработными и дальше .

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 12:42

Медведев - отличный премьер. Всё верно говорит. Экономика страны восстанавливается, не смотря на введённые врагами санкции. Всё хорошо. Мои доходы тоже растут, по итогам 10 месяцев 2017 года я заработал на 27% больше, чем за аналогичный период 2016-го. Строятся новые храмы, мне как православному активисту это тоже очень по душе. В январе собираюсь в Австралию поехать, ещё не решил, правда, с любовницей или одному.

ОТВЕТИТЬ
ип_
13 ноя 2017 в 12:42

Как же они надоели за 18 лет, что один, что другой.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
13 ноя 2017 в 12:44

До здравствует Владимир Путин и Дмитрий Медведев, Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
timmekun
13 ноя 2017 в 12:44

Почему он говорит это на саммите очередной бесполезной организации в Маниле? Почему ему бы не сказать это где-нибудь перед народом в районе Кыштовки?

ОТВЕТИТЬ
Луноход
13 ноя 2017 в 12:45

Кто-то еще верит этому хозяину дома для уточки?
Все его инициативы отменены: часовые поясы, 0 промилле, 100 ваттные ламы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:45

Не стоит беспокоиться --- ЭТО для саммита АСЕАН, ЭТО не для народа!!!

13 ноя 2017 в 12:47

А мне показалась, или точка, обозначающая город Новосибирск на карте области позади Медведева, не совсем в том месте поставлена?

13 ноя 2017 в 12:47

Даже читать не стала, все ложь...

ОТВЕТИТЬ
951
13 ноя 2017 в 12:47

Слезаем с нефтяной иглы

Это произойдёт, когда нефть кончится.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 12:47

Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть.
А че блин если нет? Че будет если нет?
Я понял, все исправится, когда подорожает нефть.
А че, блин, если нет? Вот так вот раз и нет? (с) Семен Слепаков

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 ноя 2017 в 12:47

Просто смешно.

123
13 ноя 2017 в 12:47

Бедный Дмитрий Анатольевич, олицетворение нашей растущей экономики :(

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:48

Ты! Да,ты! Держись там!

легко
13 ноя 2017 в 12:48

Здорово, а дел-то на копейки, стоило всего навсего внести изменения в круговое движение и сделать круг главным. А оно вон уже как попёрло!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 12:48

Это с учётом официальной 3% инфляции или без?

13 ноя 2017 в 12:48

Это правительство лучше бы отселить на необитаемый остров, чтобы на нем развлекалось и с плавающим валютным курсом, и режимом инфляционного таргетирования.

Больная Инстаграмерша
13 ноя 2017 в 12:49

Ребята гляньте на его фейс, тут все без комментариев, врет и не краснеет

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
13 ноя 2017 в 12:49

« Несколько оздоровить...слегка изменив...»
Вы только вдумайтесь в эти слова.
Сидит как мышкой по столу водит.
Ну не представляю я в после военное время такого руководителя нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:49

Я не хотела БЫ тут наговаривать, но даже США прочухали что идея с Обрушением цен на нефть не проканает в этот раз и Россия не капитулирует как это было при наивном Горбачёве. Я считаю лично что США пытались повторить Обвал цен на нефть но им самим прилетела Ответка , их Нефтедобывающая промышленность сама чуть не обанкротилась.
Как я предполагаю , США и другие страны Нато сейчас заинтересованы в индуцировании Военных конфликтов в Азииатской части мира для того что бы Цены на нефть снова выросли до прежних позиций. Скорее всего (как я думаю) Войны в Азиатской части мира не прекратятся ещё лет 10 и конфликт на Корейском полуострове это Признак того что Тренд на войны останется. Войны в Азии это рычаг давления на Нефтяные цены. Поэтому есть мнение что Трамп и Путин не против отката до уровня политического взаимопонимания как при президенте Клинтоне. 🤔

ОТВЕТИТЬ

Ипотеку снизили, и кредиты, % это говорит о том рисков что нету банки в прогрыши не останутся. Так что, экономику в клочья не порвал запад, и любители России как шумели и хотели, с ксанциями своими .
Правда народ пострадал, от любви такой демократичной, все заплатили за это .

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 ноя 2017 в 12:52

"несколько оздоровить" "слегка изменив" - это сильно.

13 ноя 2017 в 12:52

ПРо слезание с нефтяной иглы и рост экономики уже неоднократно на протяжении нескольких лет заявляется. Просто очередной раз напомнили нам вдруг кто забыл, что страна развивается и мы живем вс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:53

То есть, государство нефтянку кормить из казны больше не будет? Ну все, ждём бенз по 200 рублей.

mikki
13 ноя 2017 в 12:53

А одёжка на ём откудова, чтоб иметь право об оздоровлении отечественной экономики говорить?

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:53

Медведев он такой....он может что угодно говорить...жаль не совпадает это с действительностью

павлик
13 ноя 2017 в 12:53

На деле: автаркическая политика, вывоз капитала, дефицит бюджета, олигополия, и как следствие- тревожный сон и плохой аппетит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:53

Это за счет производства дорожных знаков экономика растет.

джон2
13 ноя 2017 в 12:54

есть один момент-рост экономики государства и благосостояние какого-то конкретного человека не есть взаимозависимые показатели.

ОТВЕТИТЬ
Гоор
13 ноя 2017 в 12:54

Не хотим и не умеем мы договариваться !Ну прийдет Навальный к власти что он откажется от единоличной власти и явит людям демократию !?Нет !Народ получает столько сколько заслуживает-значит вся оппозиция должна идти в школы и учить будущих детей быть свободными и разумными !

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
13 ноя 2017 в 12:55

Страна ничего не производящая замахнулась на мировое лидерство.
Смешно.
Ни когда торгаш с базара не будет в почете у инженера и производственника, поэтому уважение можно заработать за достижения в промышленности, науке, экономике, культуре и прочее.
А вы мЕдведев ни когда не будете в почёте, потому, что стране кроме пафоса предложить нечего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 12:55

Вчера в новостях прочитал, что число банкротств предприятий малого и среднего бизнеса в 2017 году почти побило рекорд 2009 года. И скорее всего 2017 год станет рекордным за всю историю правления ВВП по числу банкротств малого бизнеса.
Больше всего банкротств в строительстве.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 12:57

Если в морге при больнице 4 трупа с температурой тела равной нулю, а скажем в палатах 25 больных с температурой 42. То средняя температура всех пациентов (в том числе и морге) равна 36,4. То есть почти в норме. Так и у нас с экономикой похоже - все в такой же норме.

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
13 ноя 2017 в 12:57

- А вот из параллельной реальности:
"Количество банкротств в России в третьем квартале вновь выросло... По сравнению со вторым кварталом их стало больше на 3%... В сопоставлении с июлем—сентябрем прошлого года число банкротств увеличилось на 12,4%, до 3227.
На рост банкротств влияют два фактора, полагают аналитики. Первый — слабый потребительский спрос: реальные располагаемые доходы населения падают 12 кварталов подряд. За первые девять месяцев этого года они снизились на 1,2%"

На пенсии
13 ноя 2017 в 12:59

А я изобрела новый способ экономить: просто не выхожу из дому, деньги не трачу. К тому же стало холодно и скользко.

13 ноя 2017 в 13:00

Да уж, не зря они там на галерах ...

гостья
13 ноя 2017 в 13:00

Владимир Владимирович, в российской экономике наметились отрицательные темпы роста. - Вы хотите сказать - спад? - Нет, рост. Только отрицательный! Но темп хороший!
Число банкротств компаний в России приближается к историческому рекорду 2009 года В 3-м квартале этого года разорились более 3 тысяч фирм. Хуже всего дела обстоят в строительной области, сообщает РБК со ссылкой на доклад Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 ноя 2017 в 13:02

Верить нужно только своим глазам и ушам. А не телевизору.

Иван
13 ноя 2017 в 13:04

Человек своими глазами видит что происходит в его стране, вокруг него и т.д. А не где-то там по радио..

Иван
13 ноя 2017 в 13:06

Нет, сказать-то можно всё угодно. А по факту есть что?