21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

12 ноя 2017 в 06:25

30 лет назад наблюдался в клинике лично ею. Вечная память, земля пухом!

Пегас
12 ноя 2017 в 09:32

Спасибо конечно всем врачам-бюджетникам! Это не про клинику Мешалкина.Какие деньги заплатили эти спасённые люди? Какие там цены? Посмотришь, и сердцу действительно плохо станет.

Обычный пациент...
12 ноя 2017 в 10:33

Тут много не скажешь....Просто жаль...Жаль,что уходят светлые люди,светлой профессии...Лично не был знаком,к сожалению...Но был прооперирован в клинике четыре года тому назад последователями Мешалкина...Не известно, где бы я уже был сейчас.Спасибо ВАМ!ВСЕМ сотрудникам клиники,ни кого не хочу выделять,что бы не обидеть.Дай Бог здоровья,долголетия ВАМ и вашим близким!Низкий поклон,за ВАШИ добрые руки...Светлая память Вам,Елена Евгеньевна...И ещё раз-зоровья ВСЕМ ныне зравствующим!...........................................................P.S. А цены...Об этом нужно было думать нам всем ещё 25 лет назад,когда с нашего молчаливого согласия превратили экономику страны чёрт-те во что."Рынок",что б ему....

12 ноя 2017 в 11:43

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 12:21

все что оставил человек после себя ,это светлая память в сердцах спасенных людей,спасая других,себе не сумела помочь.

Спасибо доктор и светлая мамять

ОТВЕТИТЬ

Я в детстве у нее на приеме был, оказывается.

12 ноя 2017 в 13:10

НГС, пишите о таких людях пока они ещё живы. Мы хотим знать о героях нашего времени.

Из мемуаров Е.Н. Мешалкина:

"Если сравнивать работы Елены Евгеньевны - женщины и моих помощников-мужчин, то чаша весов явно склоняется в ее сторону. Я никогда не думал, что женщина может так много внимания и сил отдавать любимому делу."

Светлая память в спасённых сердцах.

Людмила
12 ноя 2017 в 14:58

Соболезную родным и близким

Возмущенный
12 ноя 2017 в 15:21

Вечная ей память. Вот таким людям надо памятники ставить, а не нерадивым чиновникам.
Родным соболезнование.

чудик
12 ноя 2017 в 15:56

Елена Евгеньевна была необыкновенно светлым человеком. Красавица, умница и очень добрый человек. Любой с первых же минут общения чувствовал себя как будто всегда был с ней знаком. Царствие ей небесное и вечная память.

ЗаТридцать
12 ноя 2017 в 21:48

Моего отца одним из первых оперировали в гипотермии. Много лет прошло, он жив, бодр и достойно живет старость! Спасибо !!!!