24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

11 ноя 2017 в 14:40

левый берег это вообще какая то ошибка....

ОТВЕТИТЬ

Бывал на первомайке в последнее время по разным делам. И хоть вырос на ВЗ Ак.городка, скажу, что Первомайка мало чем отличается от остальных районов. На ВЗ можно сейчас такие "сливки" встретить, что мало не покажется - любители пострелять уток, подраться и выпить из соседних областей. В мк Весенний (на въезде в первомайку) вообще спокойно. Центр первомайки спокойный и чистый. Да возможно там есть отшибы в сторону малозаселенных мест в районе Матвеевки, где не контролируется обстановка, но в целом район производит хорошее впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 15:05

Не вижу крылатую фразу от завсегдатых « 90е возвращаются»

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 15:09

..а в основном, прекрасная Маркиза, все хорошо-все хорошо..

11 ноя 2017 в 15:09

Про Перовомайку громче всех визжат те , кто на ней никогда не был...

ОТВЕТИТЬ
катя
11 ноя 2017 в 15:13

Плохо танцевать, плохо, плохо!

11 ноя 2017 в 15:20

"...нищета-душа пороков и преступлений". М.Ю.Лермонтов

ОТВЕТИТЬ
Имхо
11 ноя 2017 в 15:30

Ну что картина маслом: Новосиб превращается в Детройт... Выходят с зоны 90-е... Власти вместе с органами(в т.ч. полиция) зарывают головы "в песок"... Начало тысячелетия криминально-феодального строя...Катиться катит..((

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
11 ноя 2017 в 15:43

Чему удивляться? Первомайка

11 ноя 2017 в 15:59

Шли в школу через гаражи с ребенком.Ксм.Вышли прямо к трупу и полиции,страх и шок,еще долго пришлось обьяснять ребенку..Живем в новых домах на Твардовского и вынуждены ходить через эти ужасные гаражи.Теперь через весь район будем обходить.Замуровали бы лучше кирпичами эту дорогу через гаражи.Очень страшно.Сколько еще жители будут терпеть???Нет ни дорог к школе,света во дворах на Твардовского тоже нет.Опускаются руки,будем продаваться.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 16:21

ксм это не первомайка!!! это просто не большой гарлем!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 16:29

как ни странно в первомайке ни когда небыло разборок!! как правило это район спортсменов которые выезжали кошмарить спикулянтов в далекие 90-е. что касаемо банального гоп стопа то этим славен как раз левый берег. и по сей день!! после 22-00 рекомендуется сидеть дома..

ОТВЕТИТЬ
Имя
11 ноя 2017 в 16:34

Наутро там нашли два трупа..(с)

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 17:33

вот так начался праздничный день

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 18:57

а вот не удивлена! совсем!

11 ноя 2017 в 19:00

Опять правый берег

11 ноя 2017 в 21:37

они вчера отмечали день милиции. сегодня жуткая похмелуга. звонил корефану бесполезно. все по баням

Гарри Топор
11 ноя 2017 в 22:54

Правый берег, все как всегда

Максим
11 ноя 2017 в 22:57

Погибшего звали Костя Вайскерберг, мой друг детства. никакого криминала. Шел домой, стало плохо, упал, замёрз. Не надо ни чего выдумавать. всем кто его знал, сообщаю, похороны завтра в 12:00 у церкви на КСМе

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 23:51

Работал на первомайке, жил в городе. Ни каких бандитов не встречал. Абсолютно нормальные люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2017 в 17:50

в 90-х на КСМ-ме было реально жестко. Местные при желании смогут рассказать 1000 и 1 историю, про то, как там кого-нибудь "вшатывали" и т.д. Но на НГСе всегда пишут что это все неправда. Видимо с тех пор полностью канули в лету тюремные понятия и сопутствуюший образ. мысли.

12 ноя 2017 в 21:38

Амнистии ко дню победы, беспрерывный криминал в средствах массовой информации, вот и итоги.

Загрузка...