5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

11 ноя 2017 в 09:56

что за комменты, такие вещи пищут и это не Россияне. Это неизвестно откуда, и что за личности .

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 09:56

что за комменты, такие вещи пищут и это не Россияне. Это неизвестно откуда, и что за личности .

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 09:59

Надо машины убирать от подъездов, пока они не начали взрываться.

Ангс
11 ноя 2017 в 10:01

Очередная новосибирская новость.

Игорь
11 ноя 2017 в 10:14

Ну хорошо, псих этот газ открыл, а поджег то как, что сам цел остался? Сколько реально видел последствиц взрывов газа, везде максимум окна двери да внутренние перегородки коробило, но никак не секция подьезда осыпалась

ОТВЕТИТЬ
Тая
11 ноя 2017 в 10:18

Нашли крайнего...

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 10:21

бывал а ижевске в длительной командировке. по моим наблюдениям у нас народ добрее и богаче

11 ноя 2017 в 10:29

У нас полно психически нездоровых людей, которые отказываются лечиться и не обращаются к врачам!! надо ввести принудительное лечение таких больных! ибо реально не знаешь, что придет в их воспаленный ум завтра.. И не надо про гонения неугодных власти!!! это любимая отмазка всех , кто не в себе)) Представьте на минуту, что в этом доме живете вы, ваши дети или родители...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 10:31

Почему многие в комментируя, ищут какой то подвох, почему действительно не может взорваться газ, а ведь он взрывается и очень даже не слабо, а учитывая, что на такой большой дом будут хоть как жильцы с аморальным образом жизни, такие ЧП вполне реальные и в этом нет ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Саня
11 ноя 2017 в 10:44

Уже и газовиков обвинили.. У нас недавно в доме ситуация была - почуяли запах газа, аварийка приехала и отключили весь дом. Включили - давление падает, значит у кого то комфорки открыты, двери никто не открывает. Отключили снова. Дом без газа сидел. Да лучше так, чем бабахнуло бы.

Кос
11 ноя 2017 в 10:49

кто сомневается что газ так может бахнуть, посмотрите ютуб, ролик про запорожец с карбидом.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 11:32

Теперь одна из ежедневных новостей на НГС в Новосибирске будет новость об Ижевске.... норм мусолим.

мальвина
11 ноя 2017 в 11:37

Удобнее и быстрее готовить на газу. Но так-то, как житель панельки, я за электричество.

ОТВЕТИТЬ
655457398654
11 ноя 2017 в 13:07

Этотнаписано на федеральных сми
Причем тут нгс?

☝️😑 🚩 Вот тем и опасны высотки, что при взрывах, землетрясах и т.д - всегда много жертв.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 14:53

Никогда! не буду жить в доме с газом! Во всяком случае в России. Жизнь дороже, чем экономия электричества!

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
12 ноя 2017 в 00:12

Пострадали 8 квартир в 9 этажном доме? Это как?

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
12 ноя 2017 в 00:17

Виталька 9 этажка это не высотка а хрущева.

Трр
13 ноя 2017 в 14:55

Чот у меня математика хромает) обрушилось 8 квартир в подъезде 9-ти этажного дома. В этом подъезде по 0.88 квартиры на этаже??))

Загрузка...