18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

10 ноя 2017 в 21:55

Тарифы должны быть доведены до экономически обоснованного уровня. Сейчас они низкие и очень убыточные. Из-за них СИБЭКО генерирует серьёзный убыток. Так, что повышения будут. Ждите. Не можешь платить - продавай хату и переселяйся в хату поменьше. Всё.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 21:55

Тарифы должны быть доведены до экономически обоснованного уровня. Сейчас они низкие и очень убыточные. Из-за них СИБЭКО генерирует серьёзный убыток. Так, что повышения будут. Ждите. Не можешь платить - продавай хату и переселяйся в хату поменьше. Всё.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 22:03

щас местный бомонд, раскинет свой баян, с властью будут боротся, ныть песни свои, о народе с заботой и Россией в целом даже. ) как доктор говорю .

ОТВЕТИТЬ
тень, 90 х годов.
10 ноя 2017 в 22:08

да фигня, вот в 90-е года так вобще ЖКХ поднимали, а пенсии не платили, и зарплаты, месяцами задерживали, но коммуналку драли исправно. Это был, драйв офигительный, так нравился демократам очень что они молчали, у власти своей .
ещё макаревич, песни свои пел о свободе бренчал на гитаре своей, во всех ларьках .

ОТВЕТИТЬ
Медбрат
10 ноя 2017 в 22:13

Щас видно, с нервами станет плохо,кому то.. сдаётся мне европейскому обществу ...

10 ноя 2017 в 22:25

Мне вот интересно, путин также регулярно повышает налоги для своих дружков олигархов, как для народа плату за коммуналку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2017 в 22:36

Пора в тайгу уезжать на натуральное хозяйство

ОТВЕТИТЬ
ак7
10 ноя 2017 в 22:40

после выборов подорожают на 20%.

10 ноя 2017 в 22:46

Как же ВЫ надоели господа чиновники!!!

ОТВЕТИТЬ

У нас в Канаде тоже непросто, цены высокие. Но и качество во всем превосходит количество.

йцукег
10 ноя 2017 в 22:53

Любители скворечников и хаители частного сектора - вам посвещается. Продолжаем ныть.

ОТВЕТИТЬ

А после выборов к тройке справа не добавится нолик?

ОТВЕТИТЬ
Федя
10 ноя 2017 в 23:14

Производители энергии в Германии заплатят потребителям электричества, чтобы соблюсти баланс между производством и потреблением энергии.

По данным Bloomberg, к 29 октября производство электроэнергии из возобновляемых источников побьёт рекорд, из-за чего цены на электричество опустятся ниже нуля. Агентство отмечает, что впервые за год цены станут отрицательными. Это означает, что производителям надо закрыть станции чтобы снизить производство, либо заплатить потребителям, чтобы те пользовались энергией.

знаток
10 ноя 2017 в 23:16

т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке...

ОТВЕТИТЬ
ЗнатокОв
10 ноя 2017 в 23:29

Наконец-то!

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 23:31

>>> могут вырасти на 3%. <<<
но вырастут на 13%

Облако
10 ноя 2017 в 23:51

По-моему, нолик после цифирки 3 не пропечатался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2017 в 23:56

Новости из параллельной вселенной.
В честь 7 ноября (красного дня календаря), в честь постройки Санкт-Петербурга и в честь освоения русским народом Сибири, решено снизить тарифы на жкх для всех россиян на 3%.
P.s не больше.

На пенсии
11 ноя 2017 в 00:29

А что об индексации пенсий хоть на те же 3% скромно молчат? Спой, светик, не стыдись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2017 в 01:54

Итого за 17 лет правления тарифы жкх на сколько выросли?

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 02:25

Когда уже мы прочитаем,что ближайший год ни каких повышений цен ни на что не будет

Татьяна
11 ноя 2017 в 04:08

А может уже прекратить надо повышать каждый год ЖКХ... Ну сколько можно? И так уже платим за свою квартиру, как за съемную .. Вы там еще не зажрались ..? Извините, спасибо за внимание..

пенсионер
11 ноя 2017 в 05:24

Новосибирцы, а какую Вы оценку даете бывшему губернатору Городетскому, который на 2017г. очень хотел с СИБЭКО поднять тарифы ЖКХ на 15%, хотя Правительство РФ утвердило для Новосибирской области рост тарифов на 4%!? Митинги пенсионеров не позволили установить грабительские тарифы и уже на 2018г. рекомендовало всего 3% роста!?

ОТВЕТИТЬ
лена
11 ноя 2017 в 07:12

а почему на 3%??? почему не 1%??? ведь ежегодное повышение, это просто кошмар. и когда нефть была дорогой повышали. сейчас повышают.
путин! что ж вы творите со своими гражданами???? другим странам помогаете, долги прощаете, а нам все повышаете!

изя
11 ноя 2017 в 07:29

надоело уже сколько можно? я понимаю на 3% когжа гор.вода стоила 15 рублей но она уже стоит 100 руб и 3% это уже существенно. почему каждый год пожтрожание каждый!!! ввп уже 20 лет у власти а в 2000е орал повышение жкх не будет

Елена
11 ноя 2017 в 08:46

Желание уехать из этой страны крепнет день ото дня.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2017 в 08:52

...за исключением "навязанных долгов" прошлых лет...
Власть,Мы не "стадо"!

Форест Гамп
11 ноя 2017 в 11:06

Заказываю постоянно одну вещь из-за границы, на протяжении 4 лет стоила 29$, сейчас 22$, дефляция? нет, не знаю такого слова.

ОТВЕТИТЬ
полковник
11 ноя 2017 в 11:13

у нас стабильность никаких повышений

Нитуш
11 ноя 2017 в 11:21

А нельзя сделать так, чтобы тарифы не "всего на 3%" выросли, а совсем не росли? Неужели это так сложно? Или нам приходится закупать газ, электричество, воду и нефть за границей? Так же как и работников УК выписывать например из Швейцарии за бешеные деньги. Что за причины постоянного подорожания?
Вопросы риторические, ответ всем известен :((

11 ноя 2017 в 11:42

Рост 3% - это показуха, предвыборный год!
Рост 20% - это грабеж!
Куда же Несогласным податься ?

ПЕТЯ
11 ноя 2017 в 15:47

А во Вьетнаме намечено снижение тарифов на энергетику и послабление налогового бремени и на топливо на 25 процентов

11 ноя 2017 в 19:43

спасибо вове друганов освободил от налогов а народ наградил новыми налогами

юрист
12 ноя 2017 в 01:42

Жалко вас сибиряки, целых 3%, а у нас тариф на урале почти не растет, поэтому в 2 раза больше аварий и в 2 раза дольше отключения по горячей воде, а холодную воду подвозят в бочках на время отключений, как в 1917г.

гостья
12 ноя 2017 в 02:19

Ну, и что так возмущаемся? Весной 14 года у большинства россиян эйфория от присоединения Крыма была? Была. Говорили что "ничего страшного, потерпим" на все разговоры о санкциях и о том что нам нужно будет вливать денюшку в Крым? Говорили. Запамятовали,что ли? Так то, народ, терпим дальше и радуемся Крыму! Дальше самое интересное будет, после марта месяца 18 года...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 09:15

Это идет предвыборная агитация, в 2019 поднимут так что волосы встанут. И вообще после выборов судя по всему начнется веселая жизнь !!!

Загрузка...