27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

_Makarov
10 ноя 2017 в 15:30
Группу помню по вот этому интервью лидера: "Я стал знакомиться с учебными пособиями, и оказалось, что за годы независимости Латвия не издала ничего! Все учебники латышского языка, литературы, словари — все из Советского Союза! Сравнивая с наследием советской Латвии, я увидел, что наши современные лингвисты, фольклористы, культурологи близко не могут подойти к тому, что делали их коллеги в СССР. А ведь это великая ценность. Так я понял, на каком высоком уровне в Союзе была латышская культура, ее уважали, давали свободу развития. Сегодня нашей культуры нет, ее заменили на евро-американскую.
...Люди тысячами покидают Латвию: дома для них нет, нет работы и веры в будущее. Для нашего маленького народа это трагедия. Когда-то мы летали в космос и пели песни на Лиго, теперь мы моем посуду в Лондоне и думаем, сможем ли прокормить хоть одного ребенка.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ну все, сейчас скрепоносные поднимут вой, мол вас тут не надо. Не вам решать что кому слушать и смотреть, и без вас нормальные музыканты давно Новосибирск стороной объезжают.

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 16:17

Хорошая группа....На концерт,конечно бы,не пошла. Но в плейлисте долгое время были их песни.

скорпионс
10 ноя 2017 в 16:46

поют не о чём

10 ноя 2017 в 18:31

Кидайте в меня тапками, но песня записанная BrainStorm с Мариной Кравец очень даже хороша. И видеоряд интересен.

10 ноя 2017 в 20:08

с Гришковцом они неплохой кавер на Альянс сделали

10 ноя 2017 в 21:55

русскую культуру значит вольные не пуганные прибалты гнобят- а сюда с песнями едут?

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 22:00

очень слабо наслышан об этой группе. ну и ладно

I Am Nlk
10 ноя 2017 в 23:07

Концерт отменен из-за предварительной продажи билетов? Это как нгс объясните !

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 01:51

Любимая группа. Очень-очень жаль. Но мы все-таки надеемся и ждем, что они доберутся до Новосибирска. Да и ДКЖ не самая подходящая площадка для группы такого уровня. И если ее не знают в Новосибирске, вовсе не означает, что ее не знают во всей Европе. Песни добрые, но не слащавые, немного наивные и очень светлые. И поклонники такие же :) взрослые и адекватные люди, которые не смешивают политику и творчество!

11 ноя 2017 в 07:09

какое свежее решение, городские зрелищные кассы вернут деньги. ога, за рамазотти до сих пор возвращают, позорники

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 12:56

Музыкально очень неплохая группа, кстати. Я бы сказал, профессиональная в плане мастерства.

Саша
12 ноя 2017 в 01:06

Это классная группа, давно слушаю их и очень жаль, что не приедут. И приятно, что много положительных отзывов. Думаю, дождемся их