NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бесплатные экскурсии в дореволюционную цирюльню начались в Академгородке

Бесплатные экскурсии в дореволюционную цирюльню начались в Академгородке

Салон-парикмахерская «Цирюльня» работает и по прямому назначению: здесь можно сделать стрижку, укладку, окрашивание или завивку

В торгово-развлекательном комплексе «Эдем» Академгородка открылась уникальная парикмахерская: здесь полностью воссоздали атмосферу цирюльни XIX века. Интерьер дореволюционной парикмахерской передан с помощью антикварных вещей: мебели, парикмахерских инструментов, книг, серебряной утвари. Планируется, что здесь регулярно будут проходить бесплатные экскурсии для школьников и всех желающих.

При этом салон-парикмахерская «Цирюльня» работает и по прямому назначению: здесь можно сделать стрижку, укладку, окрашивание или завивку. А ещё увидеть и потрогать множество старинных вещей более чем c вековой историей: парикмахерские инструменты, серебряную утварь, газеты, книги, журналы, зеркала, старинные часы, которые до сих пор идут.

Первая экскурсия в XIX век прошла в «Цирюльне» в день открытия: её посетили школьники, родители и остальные гости мероприятия. Увидев их увлечённость, проводить подобные экскурсии решили бесплатно и на регулярной основе. Особенно интересно это будет школьникам и любителям истории России.

Справка: торгово-развлекательный центр «Эдем» открылся в феврале 2017 года. Сегодня это единственный торгово-развлекательный комплекс в Академгородке такого масштаба. В ТРК «Эдем» работают кинотеатр «Киномир», детский центр развлечений «Эдемвиль», гипермаркет электроники «Эльдорадо», магазин одежды Zolla и другие известные бренды. В декабре откроются «Спортмастер» и «O`STIN»

ТРК «Эдем»:

тел. 8 (383) 332-90-45

Парикмахерская «Цирюльня»:

ТРК «Эдем», 4-й этаж

тел. 8-923-223-23-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления