28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

11 ноя 2017 в 11:22

фасад здания уж больно мрачноватый как и сама Россия.

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 13:27

Странно... почему там не разместили музей Военной техники и Танки, самолёты старинные вокруг и Почему нет сквозного проезда ??? Где обещанный сквозной проезд с Богаткова на Тополёва ? Где а ??? ❓

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 13:41

Все эти картинки я могу и дома в интернете посмотреть и даже получше и побольше найти. Музей этот - бессмысленное освоение денег для галочки. Оборудование такое быстро устареет, если уже не устарело. До появления компутиров в каждом доме это было б интересно, а сейчас...

Ирина
11 ноя 2017 в 15:46

Классный.. я на ВДНХ была.. там такой же... оч. понравился!

ОТВЕТИТЬ
Саша_Борода
11 ноя 2017 в 16:35

Потом музей Путину, Медведеву, РосГвардии, Железным дорогам Якунина, Сберьанку, РосНефти. А в конце музей простому гражданину, который во всём этом пытается жить. Нечего кушать, не можешь записаться к врачу, т.к. большие очереди, а специалистов мало? Сходи в любой из выше открывшихся музеев, подпитайся скрепами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2017 в 16:46

Про всю эту показуху даже думать противно. В Союзе хотя бы медицина, образование и квартиры были бесплатные и всем - можно было и на показуху потратиться! У нас больные дети через фонды на лечение деньги собирают и лекарств не хватает, но на показуху, декорации и праздники деньги всегда находятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2017 в 16:47

Давайте музей Путина, Медведева, Якунина и прочих деятелей, что мелочиться, все проблемы решены в стране.

Валерия
11 ноя 2017 в 17:25

В общем , деньги потрачены на диапроекторы , и на ремонт здания?
Как я понимаю, в дальнейшем здание отойдет Газпрому .. А диапроекторы можно в любом помещении разместить . Вы дома вместо обоев , стола, картин, тоже проектор и фотокартинки успевайте менять!

11 ноя 2017 в 18:16

В ролике где демонстрация ледового побоища , с вероятностью 99 % визуальный ряд боя , взят из одной известной компьютерной игры , кто в теме тот поймет .

11 ноя 2017 в 18:33

А ведь на последнем фото прямо - портрет А.Чубайса, а слева - Егора Гайдара...
Однако!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр Петрович
11 ноя 2017 в 21:44

Зачем 1-й этаж фасада мрамором обделали? Ужос!!!

12 ноя 2017 в 01:30

Просто пропагандистская ерунда. Главным образом, монархические мифы и легенды.

12 ноя 2017 в 09:10

как много нытиков.

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 09:36

стоило путину игнорировать поездку в наш город чтобы его проигнорировал трамп

12 ноя 2017 в 13:24

Классно! Не надо будет экспонаты каждый год переделывать. Любую историю можно транслировать. Как там,
"Осмотр истории города начинается на глубине 28 метров"

le coq patriotique
12 ноя 2017 в 16:31

О-о-о-о-о-о-о! Какой шикарный музей патриотизма! Я проямо почувствовал как растет рейтинг. Не зря значит деды воевали, были крепостными, убивали друг друга в гражданскую, писали доносы, сидели по тюрьмам и умирали в застенках! Обложите меня еще налогами и сборами, введите еще санкций и поднимите цены, верните крепостное право. Можно еще потерпеть 1000 лет. Ураааааа!

12 ноя 2017 в 16:49

Хорошо сделали сменился лидер страны поменяли программки в планшетах и проекторах и вперёд к светлому будущему не чего больше менять не надо .молодцы

кюлотта
12 ноя 2017 в 23:25

Осталось еще сделать Кехмана директором, чтобы придумал новое название и начал еще один новый ремонт - добавил духовности, лоска и шикарных буфетов. И билеты по 3000 рэ. )

Berkov
13 ноя 2017 в 11:05

А давайте через год посчитаем, сколько в этом музее было посетителей, а потом расходы на его строительство/содержание, умножим на 5 посетителей и содержание и посчитаем во сколько в среднем обходится один посетитель... Думаю такую фиговину человек 1000 в месяц посетит, тогда за 60к посетителей мы заплатили 600 лимонов, по 10к за посетителя... Нормально, Россия - щедрая душа!

монохрон
13 ноя 2017 в 14:56

Думается, посетителей там будет за год - тьмы и тьмы.
Просто административно заставят водить регулярно школьников, кадетов, студентов и прочих "бюджетников". Посещаемость будет самой высокой в городе.

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 15:36

То то в Газпроме сокращение)) Оправдывают 100 лямов!?))

Загрузка...