11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

9 ноя 2017 в 17:58

Ранить в горло?

ОТВЕТИТЬ
123
9 ноя 2017 в 17:59

Редакторы, ау! "Двое друзей" - это название для книги или сериала, а не заголовок к криминальной новости.
Всем плевать друзья они или нет, нашли их, вот и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 18:04

Свалили преступление на младшего, чтобы меньше дали?

ОТВЕТИТЬ
951
9 ноя 2017 в 18:13

Была бы пристегнута - не выскочила бы.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 ноя 2017 в 18:16

Дикость ! Куда смотрит семья и школа ?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 18:26

Судя по новости хотели именно убить, а сейчас защитники этих "детей" активизируются - "онижедети"!!! А то что эти дети могли детей без матери оставить, или мужа без жены!!!??? А вообще то, что женщина работает в такси, ....видимо не от хорошей жизни!!:-(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 18:26

Их счастье,что она осталась жива!А 18 летнему только разбой,еще впаять надо за влияние на 16летнего-склонение к преступлению.

ОТВЕТИТЬ
123
9 ноя 2017 в 19:20

Грамотно однако подошли - хотели "ранить в горло". Это как бы называется горло перерезать, а так звучит примерно, как хотели "ранить в сердце", т.е. убивать то совсем не хотели, только ранить.Интересно, долго ли с таким ранением она бы прожила. Такая попытка все таки попахивает покушением на убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 19:54

Ножики какие-то не хулиганские.

Пыньк
9 ноя 2017 в 20:04

Ага, в шею ножом потыкать что бы ранить чуть чуть и напугать.

Парниша С Центра
9 ноя 2017 в 20:33

Сталина на таких людей не хватает!

ОТВЕТИТЬ

Че её в таксистки понесло? Совершенно не женская работа. Бывает сумки надо грузить или колёса менять, выполнять прочий мелкий ремонт. Да ещё пассажиры такие, что взрослые мужчины сию профессию избегают.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 22:45

Знаю я эту женщину. И не надо обвинять-а что её в таксисты понесло? А чтобы помимо основной работы заработать и прокормить двоих детей! Или "ночной бабочкой" лучше пойти? Не судите, да не судимы будете! С каждым может случиться и дело не в профессии! А женщине (не буду называть имени) здоровья! Всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ