13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 17:38

Без сомнения, этот тц выведет экономику города на новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 17:38

У нас будет уникальный автовокзал, замаскированный под торговый центр! Чтобы враги не догадались!

ОТВЕТИТЬ
Аленка
9 ноя 2017 в 17:39

Круто, нужно будет заехать денюжку потратить) люблю шопиться

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 ноя 2017 в 17:39

Ништяк, а если еще там и кинчик будет, то вообще отлично!

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 ноя 2017 в 17:47

Мне нравиться,что в город приходят новые арендаторы с новыми брендами,это усиливает конкуренцию,а нам дает возможность выбора

ОТВЕТИТЬ

Апельсин, Апельсин....Лимон! Из-за его возведения нам удобное расположение остановки перенесли, теперь к автобусам скачем через парковку, уворачиваясь от макдональдсовских фур и таксистов.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
9 ноя 2017 в 17:55

100 машиномест для ТЦ это очень суровая реальность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 17:56

сделайте там культурную программу и народ туда потянется

ОТВЕТИТЬ
О как
9 ноя 2017 в 18:06

А когда будет новость: Долгостроище на К.Маркса готово принять первых арендаторов?

Михаил
9 ноя 2017 в 18:13

Учитывая расположенность у вокзала,магазины в этом Апельсине будут делать акцент на забегающих за провиантом пассажиров с поездов,у которых остановки по полчаса и выше А значит,и цены в нем будут выше,чем в тех же отдаленных простых районах.Стало быть,нам резидентам города ,там делать нечего.

Житель НСКа
9 ноя 2017 в 18:17

АЖ 107 парковок для посетителей ТЦ... как мило)).

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 ноя 2017 в 18:23

Город мой любимый из умного и читающего стал городом Торговых Центров. Что в новом ТЦ будет НОВОГО??? НИ-ЧЕ-ГО!!! ТЦ без парковок,зажатый гостиницей и ул. Челюскинцев. Напротив главного вокзала. Кто там ходит? Кто туда приезжает? Дай им бог не разориться. Кстати на Челюскинцев стоял большой ТЦ "Премьер №1" кажется. И где он? ...А нас всех поздравляю с новым "уникальным Апельсином"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 18:26

городу катастрофически не хватает торговых центров! Заводов и фабрик полно!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский
9 ноя 2017 в 18:29

Что за идиотизм! Там автовокзал надо было строить, а не эту очередную "барахолку". В городе вообще кто-то отвечает за планирование инфраструктуры, застройки? Не сейчас на карман хапнуть, а для города и на перспективу?

ОТВЕТИТЬ
сталин
9 ноя 2017 в 18:54

радуют якорные арендаторы, остальных просим не беспокоить.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 18:57

Лучше бы анонсировал дату закрытия и сноса.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 19:06

Там раньше был платный туалет. Название М/Ж будет самым подходящим.

9 ноя 2017 в 19:08

недотц для железки, позор властям! позор бизнесу!

Ну наконец-то!
Свершилось!

Lena
9 ноя 2017 в 19:19

Живу в 5- минутах , очень рада. Пустырь и стройка с забором надоели.Правда 19 лет назад на этом месте был прекрасный скобяной и сантехнический рынок, также там продавали гирлянды к НГ.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 19:37

Интересно, догадаются сделать мега-парковку платной, начиная хотя бы с третьего часа?Или можно будет посещать бои без правил между командами офисного планктона и продавщиц илитных бутиков каждое утро?

Роквелл
9 ноя 2017 в 19:39

Да и сразу закрывайтесь. Не нужны. Население.

новосибирец
9 ноя 2017 в 19:45

Красивое здание, подсветка впечатляет! Молодцы! Лента это прекрасно, Бургер Кинг- супер, дождались таки!!!

николай
9 ноя 2017 в 20:01

Не гоните негатив...... нам жителям парковка вовсе не нужна, нам Ленту давай открывай быстрей!!! Устали ездить за продуктами, или бегать за километр на Ленина!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 ноя 2017 в 20:28

Хорошо, и здание симпатичное, и арендаторы достойные, и место удачное особенно для уезжающих и транзитников!

ОТВЕТИТЬ
kotov
9 ноя 2017 в 20:44

кинотеатр надо, победа уже стареет, а сеть кинотеатров люксор умирает. поставить четыре зала и будет все круто, причем он будет мего прибыльным

ОТВЕТИТЬ
Тётя лукавит
9 ноя 2017 в 21:21

А ведь тётя лукавит!
Там ещё сиротливо так висят бумажки с московским мобильным номером!
Мол сдается и прочая!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 21:37

Спасибо((( нужно сказать товарищу который в отпуск не ходил годами (городецкий) и второй там был главный архитектор арбатский. Их разрешения на точечные застройки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 23:10

Новосибирцы будьте благоразумны, потребуйте у Мэрии что бы наконец то хоть и с долгим запозданием Мэрия и РЖД разместили наш Новосибирский Автовокзал на Первом этаже ЖД Вокзала Главного а Автобусные пандусы на месте Парковки между Апельсином и Вокзалом. И будет всем счастье !!! 🚂

Dick Losan
9 ноя 2017 в 23:24

Забодали торговыми центрами. У население новое хобби: шатание по торговым центрам.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
9 ноя 2017 в 23:59

Лучше бы заводы строили

Да ладно!
10 ноя 2017 в 00:04

Бургер-киег это жк тот самый, где Честер работал)

10 ноя 2017 в 09:11

Будем считать, что это еще один новый зал ожидания Железнодорожного вокзала. И покушать можно и продукты в поезд купить, да еще и табло ожидания поездов)

10 ноя 2017 в 09:13

А насчет автовокзала, согласна. Надо кардинально решать вопрос. Наш автовокзал - это позорище!!!

ПЕНСИОНЕР ИНВАЛИД
10 ноя 2017 в 10:58

Прокуратура, администрация - помогите решить вопрос доступно добраться до входа в метро в этом ТЦ. Бизнес центр Лига Капитал загородил проход который раньше был между домом №3 В\М и №2 ул.Челюскенцев. Внутри нашего жилмассива проходит тротуар от ул. Бурлинская до ТЦ Апельсин, мы по нему ходили к вокзалу к подземному переходу. Уберите забор у Лиги Капитал.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 12:06

Какое убогое здание! И это рядом с нашим старинным зданием вокзала.... Уродуют Новосибирск, застраивают дешевыми и ненужными барахолками, неужели никто из чиновников этого не понимает? Они что, в Новосибирске бывают только в своих кабинетах? А убогость застройки города из тонированного лексуса не видно?

Загрузка...