11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Принц
9 ноя 2017 в 16:53

Интересно за чей счет была привлечена техника и спасатели? Кто оплатит издержки?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 16:55

я утром там ехал. видел как подьехал скоряк с мигалкой на обочину к берегу. вышли растерянно стояли смотрели в воду..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 16:56

Владельцы прадиков, крузаков и прочих подобные жипов почему-то свято верят в 100% управляемость своего хлама независимо от дорожной обстановки. Неуместный выбор скоростного режима - это тоже все к ним относится, а еще им должны уступать даже встречка.

ОТВЕТИТЬ
изя
9 ноя 2017 в 16:56

лучше бы борщ варила. как можно было улететь там в озеро? тормозов у машины нет? или она до последнего давила тапку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 16:57

Хотелось бы потом узнать подробности,как все-таки погибла пассажирка и была ли возможность ее спасти..Ведь водитель выбралась сама,а предпринимала ли она действия,чтобы спасти свою пассажирку или оставила ее просто в опасности..

ОТВЕТИТЬ
color
9 ноя 2017 в 16:59

А кто понесет ответственность за загрязнение водоема ГСМ?

ОТВЕТИТЬ
Коржик
9 ноя 2017 в 17:11

надеюсь водительницу посадят за непреднамеренное убийство

ОТВЕТИТЬ
Старая кошелка
9 ноя 2017 в 17:38

А теперь ей (водителю) жить с этим до конца. С тем, что по ее вине погиб человек.
Страшно.

ОТВЕТИТЬ
жаль
9 ноя 2017 в 18:01

Наверное пассажирка была пристегнута, а "жиповод" - нет

ОТВЕТИТЬ

🚑 Имхо,этот случай мало чему людей научит. У большинства людей вера в себя и в свои шушлайки непоколебима. Отсюда и печальные ежедневные сводки дтп.

9 ноя 2017 в 18:52

Опять женщина за рулем!

9 ноя 2017 в 20:07

Ни одного слова сочувствия. Одна злость. Люди ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 ноя 2017 в 21:19

Что-то мне подсказывает что они надышались выхлопными газами , вероятнее всего печка была не исправна .Когда хозяйка авто выздоровит так и скажет что ей стало плохо .А причину я уже озвучил.

Нофелет
9 ноя 2017 в 22:06

Хлам, повозка, рисовозка - это стандартные выражения офисного планктона, которые не очень делают работать, а амбиций хоть отбавляй!

Liza
9 ноя 2017 в 22:11

Все уже и выводы свои придумали и наказание.... Все такие непотопляемые! На все это есть такая поговорка русская :знал бы где упадёшь-соломку постелил бы. На дороге может произойти всё , что угодно. И не всегда от тебя зависит исход. Улачи на дорогах!

На глубине 4,5 метра давление воды около 1,5 атм - если стекла целы, двери не откроешь из-за разницы давления. Водитель авто безусловно виновна в ДТП, повлекшим смерть пассажирки, но спасать кроме себя в ледяной воде у нее точно возможности не было. Так что не стоит особо злорадствовать и критиковать, сидя на теплом диване... Дорога - она всегда малопредсказуема и опасна, на ней любого может настичь беда, хоть в танке едь (тоже быстро тонет).

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 10:38

Откуда столько злости у людей, вообще нет сострадания. Это же произошло непредумышленно. Мне понравились высказывания, кто будет восстанавливать "озеро" от загрязнения от ГСМ и за чей счет проводились спассательные работы. Люди вы в своем уме? Все под богом ходим.

Alex_nsk
10 ноя 2017 в 15:58

Формально убила свою знакомую, сама то выбраться успела ...

Фото пользователя