11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

9 ноя 2017 в 17:11

Мне очень нравится город Новосибирск!!! Был пару раз очень давно, и очень хочется приехать ещё!! Я сам живу в Красноярске, но в отпуске может и приеду?!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
9 ноя 2017 в 17:16

Эх, вспомнил молодость.Пост номер 1.И я в форме, в пионерском галстуке и с автоматом.

ОТВЕТИТЬ
123
9 ноя 2017 в 17:23

Очень нравится и памятник и сквер. Только не нужно там больше нагораживать других памятников, так от сквера скоро ничего не останется. Что у нас других мест больше нет?

гоор
9 ноя 2017 в 17:32

Парк городу нужен но не эти ужасные памятники особенно последнего времени..не уродуйте монумент ! Зачем молодежь караулит этот трупп !?Им страну поднимать и учиться -вот истинный патриотизм а не это бестолковое времяпровождение.

Я уже там вчера фоток наделал.

🚩🚩🚩 "Узнал, что ничего не собираются здесь строить, пришёл и сказал ей, что я нашёл место."
😃 Хорошо,что так раньше было. Вовремя успел. Иначе нынче бы там уже 25 этажки красовались бы, благодаря Городецкому и компании.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 ноя 2017 в 18:29

Святое место.
Слава Героям Отечества всех времён и Вечная Память!

9 ноя 2017 в 18:38

Жаль , что последний почетный гость посещал монумент аж в 1987 году. Или почетные гости к нам не ездят , или их почему то туда не возят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 18:50

А мы там раньше в футбол играли.

9 ноя 2017 в 18:58

Помню, в 70-ых принимали в пионеры, а вот на пост не попал- видать кому то не угодил. Зато частенько бываю, благо рядом живу.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 19:23

А как власть может объяснить, что вечный огонь далеко не всегда горит?

Винни
9 ноя 2017 в 23:13

А про кафе на Монументе ничего на стендах нет? Как шашлыки там жарят под дико орущую музыку, как по газонам к нему машины подъезжают, как покрасили его в замечательный розово-салатовый флуоресцентный цвет?

ОТВЕТИТЬ

"Пошёл искать и нашёл ... ". Недалеко же ходил, раз нашел прямо напротив районной администрации.

ОТВЕТИТЬ