13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:48

свадьба удалась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:49

и вспомнилась песня
Потом ещё была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе, —
И всё хорошее в себе
Доистребили.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:49

Прикольно, т.е. жених получается живет на жиплощади родителей невесты, т.е. получается избивают руку, кормящую его? ДНО достигнуто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:49

"единоутробный брат" - какой интересный словесный оборот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:51

Свадебка это так здорово. Это радостный момент в жизни каждой девушки. Он должен ознаменовываться незабываемыми событиями. Сказочными и интересными конкурсами. Ну и как же без отца невесты? Отец должен обязательно принимать активное участие в празднике.)))

ОТВЕТИТЬ
О как
9 ноя 2017 в 14:51

Хранение наркотиков? Да нафиг такой жених нужен? Может дочь не послушала отца и он все высказал жениху?

ОТВЕТИТЬ
color
9 ноя 2017 в 14:51

Вот веселая свадьба. Еще баяниста не хватает. Все хороши.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
9 ноя 2017 в 14:53

Какая свадьба без драки,просто пьянка.

ОТВЕТИТЬ
mikki
9 ноя 2017 в 14:54

Единоутробный - в смысле, не родной а только по матери?

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 ноя 2017 в 14:54

У невесты сыну 9 лет , женишок судим по 228-й статье и живут в одной квартире ! Ещё что-то будет ?

ОТВЕТИТЬ
Татарин
9 ноя 2017 в 14:55

Вот это днище, господа! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
9 ноя 2017 в 14:55

Представляю что там у них за разборки ежедневные в их общей квартире. Ну и зачем всё это? Почему не разъехаться и нервы друг другу не трепать? Мне кажется это какая-то разновидность мазохизма. Видимо люди находят в такой жизни какое-то странное удовольствие, непонятное обычным людям.

ОТВЕТИТЬ
Не может быть!
9 ноя 2017 в 14:55

Не определена роль тещи в процессе.
Веселая родня собралась.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:56

Свадьба то состоялась, или в зоне догуляют??!!!

9 ноя 2017 в 14:56

Ранее судимый жених...9 летний сын невесты... Пфф, как это типично.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:56

как-то сразу не задалось...

я не робот
9 ноя 2017 в 14:57

Какая свадьба без драки, все норм, по красоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:58

Это фигня...

Знаю 2х зятьев, которые избили до сммерти своего тестя, два здоровенных лба...
И ходят себе по земле.. Даже не сидели вообще...
А тот давно уж в могиле.
Хороший был человек.
И главное, его дочери даже ухом не повели, и не развелись с этими товарищами...
(

ОТВЕТИТЬ
гость`я
9 ноя 2017 в 14:59

Как-то дико смотрится фраза "9-летний сын невесты".

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 15:00

Сериалы обеих Америк в подметки не годятся нашим российским реалиям. Господа Писатели! Вот Вам и зацепочка-интрига конвы нашенского сериала.

9 ноя 2017 в 15:02

Трешняк в степени: жених - сиделец и набухался на собственной свадьбе, единоутробный - туда же, отец невесты - в хлам, что ничего не помнит, невестушка - с девятилетним сыном. Браво, у ребенка перед глазами замечательный пример.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 15:04

Если отца избил то и на жену рука подымется.Бежать надо без оглядки от «такого выбора».

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
9 ноя 2017 в 15:04

Ох уж эти духовные скрепы, ох уж эти семейные ценности.

Лурк
9 ноя 2017 в 15:04

Ничего не понятно про свадьбу. Догуляли-то? Или теперь всё заново? Второй день я так понимаю решили не делать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 15:06

молодая жена счастлива?
замуж за обезбашенного рецидивиста без жилья - это Любоффь однозначно

ОТВЕТИТЬ
левый
9 ноя 2017 в 15:07

Про правый берег писали?

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 ноя 2017 в 15:08

Спасибо за статью , НГС ! Повесилили от души , чес слово !!! А комменты -то какие !!! Просто сказка !

9 ноя 2017 в 15:10

Кино снимать можно))) высокие отношения у людей, чо..

Принц
9 ноя 2017 в 15:10

Типичная молодая новосибирская семья. Совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 15:12

Событие в жизни одной семьи,но какой срез , как все показательно...Жених с "прошлым", да еще с каким...Но все равно нашлась "невеста",которая не побоялась (или не подумала) привести такого красавца в семью, где есть сын 9 лет... Жених с братцем...Может и тесть что по пьяни брякнул, мы не знаем, но раз никто не помнит что да как...а теперь еще и живут в одной квартире,потому что денег нет хоть даже на съемную ...Вот так и живем...

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 15:14

Че за свадьба без драки? Жених просто спасал положение!

макс мобильный
9 ноя 2017 в 15:17

"хороший тамада и конкурсы интересные"

Ева
9 ноя 2017 в 15:21

Да что тут удивительно ?сейчас согласны девушки с наркоманами жить и с алкоголиками ,и судимыми ,это сейчас норма .Главное чтоб был))))

лена
9 ноя 2017 в 15:22

нгс. не пишите о маргинал и их жизни. она противна и отвратна. так как я не могу понять, как этому герою позволили жить в отцовской квартире, как дочь может жить с таким мужем, как не боится за своего ребенка и тд. фу, фу, фу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 15:26

по глубине описанного тут сюжета никакая "Маленькая Вера" рядом не стояла

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 ноя 2017 в 15:32

Ну Повесилили !!! От души ! НГС , комментаторы - спасибо !

9 ноя 2017 в 15:49

Тоже жениться надо, а то скучно живу

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 16:04

Так он был ещё жених или уже муж?

ОТВЕТИТЬ
xxx
9 ноя 2017 в 16:04

"Почему начался конфликт, ни подсудимые, ни пострадавший точно не помнят. " я думаю в этом вся суть конфликта... Ну и плюс социальный уровень обоих семейств - дочь выбрала в мужья наркомана судимого, а папа благословил. На нормальных свадьбах женихи и отцы не нажираются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 16:06

Мне хорошо.
У меня тестя нет...
И отца нет...

И свекрови нет...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 16:13

больше всех из этой истории жалко 9 летнего ребенка.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 16:42

я много лет снимаю свадьбы и такие драки раньше были не редкость. в том числе и когда били тестя или свекра.. но в суд не подавали, на трезвую голову мирились.. был и тесть судимый и его зять милиционер, тесть наехал и получил как следует, там полсвадьбы было из милиции ) и деньги воровали на свадьбах и мобильники разбивали у тамады и били музыкантов и вообще там иногда СТРАШНО весело)

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
9 ноя 2017 в 16:43

Какие высокие отношения.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 ноя 2017 в 16:59

Свадьба , свадьба в жизни только раз , может два а может три но это не для нас !!! Розенбаум А.Я.

Может быть, свадьба обошлась бы и без драки, но молодые начали вскрывать конверты.

Василич
9 ноя 2017 в 17:10

Когда показывают кинофильмы про российские свадьбы (не буду перечислять), все начинают возмущаются: "Фу-у-у, чернуха опять, поклёп на наши, как сейчас говорят - духовность и скрепы !". А действительность и реальность - вот она, во всей красе! И если кто-то опять снимет что-то подобное, все снова начнут плеваться, что типа "не может быть такого". При этом должен отметить, что произошло всё это ни где-то в глуши, а в таком большом городе, как Новосибирск - чуть ли не в центре всей цивилизации).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 17:16

Мама дорогая!!!!! Вот это семейка!

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 17:36

Сенсации, интриги, скандалы, расследования Новониколаевки.

БубльГум
9 ноя 2017 в 17:39

Какая замечательная семья!

Зеленый
9 ноя 2017 в 17:57

Да ладно вам! Обычная русская семья каких много. Помирятся.

Загрузка...