Еще одно печальное доказательство, что некоторые женщины не понимают, что такое машина и как на ней правильно ездить. Решила - я ж на джипе, значит, можно ехать как угодно - ничего не страшно! А законы физики? Какие законы? У меня джип же! Антизанос, антиюз, абс, трк, круиз! Знай на гашетку дави да руль крути! Не тут-то было! ((( Печально все это...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Автомобили смертельно опасны для вашего здоровья. Особенно в водоёмах.
Не повезло обеим....соболезнования.
Скорость...погода...переоценка своих возможностей. И трагедия на пустом месте.
Там 40 стоит (по-крайней мере, раньше стояло, и обосованно) с двух сторон на подходе к озеру...
А там очень легко заехать в озеро.Особенно если гнать сломя голову и при этом разговаривать по телефону или с подругой или другом.
Соболезнования родным и близким.
Молодежь гибнет. Малочисленное поколение 90-х творит что попало. Родители, не покупайте так рано тачки своим детям, пусть сами заработают на них.
Прямо рок какой-то на этой Искитимской трассе . Хуже только Бердск !
Никогда не нужно подвергать свою жизнь опасности и садится в машину с пьяным водителем или с девушкой за рулём. Нужно беречь себя и своё здоровье.
Пассажирку очень жалко..
Еще одно печальное доказательство, что некоторые женщины не понимают, что такое машина и как на ней правильно ездить. Решила - я ж на джипе, значит, можно ехать как угодно - ничего не страшно! А законы физики? Какие законы? У меня джип же! Антизанос, антиюз, абс, трк, круиз! Знай на гашетку дави да руль крути! Не тут-то было! ((( Печально все это...
на дне океана самолётов больше, чем подводных лодок в небе!
Крюзер - машина валкая, плохоуправляемая. Но главное ведь то, что много мастеров, запчастей и продать можно подороже.
Водитель забыла какого цвета у неё машина?? давно не мыла??
Если пассажирка погибла, мадам судить будут..причинение смерти по неосторожности.
Пассажирка точно пристёгнута была. Граждане пристёгивайтесь ремнями безопастности и вы сохраните себе жизнь.
Угробила пассажирку, бросила её, а сама выбралась.
ГИБДД не знает цвет автомобиля? Не состоит на регистрационном учете, штоле?
БЕДА ОГРОМНАЯ! Дамы, не Ваше это дело, вождение автомобиля! Ну реально, НЕ ВАШЕ!!!
Скажите мне кто нибудь, как пол водителя мешает или помогает управлять автомобилем? И у мужчин и у женщин по две руки, две ноги, паре глаз и одной голове. И всё равно как увидят что водитель женского пола - всё, полетели какашки. Мужики похлеще вытворяют, и ничего, молчат все.
То самое озеро, где святая купель?