23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Автомобили смертельно опасны для вашего здоровья. Особенно в водоёмах.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:25

Не повезло обеим....соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:31

Скорость...погода...переоценка своих возможностей. И трагедия на пустом месте.
Там 40 стоит (по-крайней мере, раньше стояло, и обосованно) с двух сторон на подходе к озеру...

ОТВЕТИТЬ
Да ты что?
9 ноя 2017 в 14:31

А там очень легко заехать в озеро.Особенно если гнать сломя голову и при этом разговаривать по телефону или с подругой или другом.
Соболезнования родным и близким.

9 ноя 2017 в 14:32

Молодежь гибнет. Малочисленное поколение 90-х творит что попало. Родители, не покупайте так рано тачки своим детям, пусть сами заработают на них.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 ноя 2017 в 14:32

Прямо рок какой-то на этой Искитимской трассе . Хуже только Бердск !

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:38

Никогда не нужно подвергать свою жизнь опасности и садится в машину с пьяным водителем или с девушкой за рулём. Нужно беречь себя и своё здоровье.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:42

Пассажирку очень жалко..

9 ноя 2017 в 14:55

Еще одно печальное доказательство, что некоторые женщины не понимают, что такое машина и как на ней правильно ездить. Решила - я ж на джипе, значит, можно ехать как угодно - ничего не страшно! А законы физики? Какие законы? У меня джип же! Антизанос, антиюз, абс, трк, круиз! Знай на гашетку дави да руль крути! Не тут-то было! ((( Печально все это...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:59

на дне океана самолётов больше, чем подводных лодок в небе!

ОТВЕТИТЬ
111
9 ноя 2017 в 15:03

Крюзер - машина валкая, плохоуправляемая. Но главное ведь то, что много мастеров, запчастей и продать можно подороже.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 15:24

Водитель забыла какого цвета у неё машина?? давно не мыла??
Если пассажирка погибла, мадам судить будут..причинение смерти по неосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 15:33

Пассажирка точно пристёгнута была. Граждане пристёгивайтесь ремнями безопастности и вы сохраните себе жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ник
9 ноя 2017 в 16:19

Угробила пассажирку, бросила её, а сама выбралась.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
9 ноя 2017 в 16:35

ГИБДД не знает цвет автомобиля? Не состоит на регистрационном учете, штоле?

9 ноя 2017 в 16:51

БЕДА ОГРОМНАЯ! Дамы, не Ваше это дело, вождение автомобиля! Ну реально, НЕ ВАШЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
9 ноя 2017 в 17:37

Скажите мне кто нибудь, как пол водителя мешает или помогает управлять автомобилем? И у мужчин и у женщин по две руки, две ноги, паре глаз и одной голове. И всё равно как увидят что водитель женского пола - всё, полетели какашки. Мужики похлеще вытворяют, и ничего, молчат все.

ОТВЕТИТЬ

То самое озеро, где святая купель?

ОТВЕТИТЬ