8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сибиряк главный
9 ноя 2017 в 14:10

кто такой звягинцев? не знаем таких, чего хорошего сделал для новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:14

А фильм про то, как один режиссер снимал съемку фильма другим режиссером, будет?

ОТВЕТИТЬ
ОМИЧ
9 ноя 2017 в 14:21

Горжусь великим сибиряком! Счастлив, что в момент командировки в Новосибирск удалось побывать на личной презентации в Победе!!!

Дарья
9 ноя 2017 в 14:28

Да, Андрюша Звягинцев умен, талантлив, знаменит, да еще, просто красавчик!!!

Лично я такое не смотрю. Лучше все части Форсажа пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
9 ноя 2017 в 14:54

Единственное достойное кино в современной России это Звягинцев ! Талантливый мужик!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 15:31

Смотрела "Нелюбовь". В определенном смысле это фильм ужасов. Меня хватило минут на 20. Очень концентрирует негативные эмоции. Наверное, он талантлив, но его фильмы смотреть категорически не буду

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 15:51

Звягинцев-художник со своими красками,кистью и сконцентрированным,четким взглядом на настоящее.

9 ноя 2017 в 15:53

Смортел фильмы Звягинцева. Сильно! Правда сильно...Некоторые эпизоды также сильно щимят как в "Зеркале" Тарковского. Необъяснимо, но перекликаются. Это чисто моё...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 ноя 2017 в 16:04

Нравяться все его фильмы, (Левиафан не смотрела),а его гражданская позиция достойна уважения! Преклоняюсь..

ОТВЕТИТЬ
Summer Bummer
9 ноя 2017 в 17:14

Работы Звягинцева можно оценить по спадающей кривой: “Возвращение» - отличное кино; «Изгнание» - средненькое, несколько занудное кино; «Елена», «Левиафан», «Нелюбовь» - трилогия чернухи. И если Балабановский «Груз 200» можно трактовать как черную комедию или триллер, то здесь просто чернуха в чистом виде, причем три раза подряд. Надеюсь, что в фильме про самого Звягинцева будут показаны причины этой его любви к чернухе.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 ноя 2017 в 23:45

Я бы этого Звягинцева за его фильм "Левиафан" гражданства лишил и департировал. Всю грязь собрал и впихнул в один фильм. Надо же так свой народ и страну ненавидеть!

Загрузка...