NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Фестиваль «Легенды "Ретро FM"» разыгрывает счастливый билет на супершоу

Фестиваль «Легенды "Ретро FM"» разыгрывает счастливый билет на супершоу

Первый и единственный фестиваль «Легенды "Ретро FM"», объединяющий звезд сразу трёх десятилетий, вновь собирает друзей! Девятого декабря «Ретро FM» приглашает на незабываемую встречу с настоящими кумирами 70-х, 80-х и 90-х! Всех зрителей, которые соберутся в «Олимпийском», ждут российские и зарубежные суперзвезды!

«Легенды "Ретро FM"» — одно из самых масштабных и популярных постановочных шоу в России. Именно этот фестиваль воссоединил культовые европейские группы: Dschinghis Khan, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-Da. Приятно вспомнить, что их возвращение на сцену после долгих лет молчания произошло именно в России на «Легендах "Ретро FM"»! Фестиваль возродил также и многие российские музыкальные проекты.

«Ретро FM» представляет: выиграть путешествие к звёздам на супершоу «Легенды "Ретро FM"»!

Чтобы принять участие в акции, необходимо дозвониться в эфир шоу «Феличита» по телефону 8 (383) 362-07-97 и правильно выполнить задание ведущего. Тот, кто правильно ответит на все вопросы, получит путёвку в финал!

Грандиозный финал проекта состоится 30 ноября в ресторане «Максимилианс». Кроме главного приза — путёвки на фестиваль «Легенды "Ретро FM"», разыгрывают ещё множество приятных подарков!

Генеральный партнёр проекта — сеть фитнес-клубов X-Fit. Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit представлена в Новосибирске двумя клубами: премиум-формата на площади Маркса, 7 и новым, который совсем скоро откроется на улице Кирова, 23.

Возрастное ограничение: 12+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления