27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

😏 В Автобусе безопаснее ездить, чем в личном ведре. Это ДТП весьма показательно в этом плане.

ОТВЕТИТЬ

😏 В Автобусе безопаснее ездить, чем в личном ведре. Это ДТП весьма показательно в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2017 в 12:18

Когда такие трагичные новости и такое горе для близких считаю,что новость должна быть неактивной в части комментирования, другими словами доступна только для чтения.

ОТВЕТИТЬ
водила
8 ноя 2017 в 12:24

зима начала собирать свой смертельный урожай.
ненавижу зимнюю трассу, хоть и за рулем уже много лет ежедневно...
еще и бетонных разделителей нет, что спасло бы большинство жизней, ведь основная причина гибели людей это вылет на встречку

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
8 ноя 2017 в 13:00

Мои соболезнования родным и близким погибших. Но данный случай наглядно демонстрирует безопасность общественного транспорта по сравнению с автомобилем

Дмитрий
8 ноя 2017 в 13:01

В такую погоду мосты и виадуки представляют собой опасность больше,чем просто дорога. Они остывают быстрее и продуваются, вследствие чего на них лед. На всей трассе каша, а на них лед. Вроде прописные истины...

Юрий
8 ноя 2017 в 13:13

Кто за отмену мат. капитала, а взамен безогпасные дороги? Я думаю демография за счет этой реформы быстрее в гору пойдет...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
8 ноя 2017 в 13:47

Такие новости нужно печатать и говорить,и комментировать тоже нужно.Есть очень неприятные комментирования но вот мы такие люди и есть -какие на бумаге такие же и на дороге.Теперь вы сами видите что кому и море по колено а кому и лужа по горло.

прохожий
8 ноя 2017 в 13:53

Ну насчёт управляемости машины я согласен, они разные в управлении и это нужно учитывать. У меня 2 машины тойота спасио и хонда фрид. Так когда сел на хонду, я сказал что тойота держит трассу намного хуже, но как и у каждой машины есть плюсы и минусы. Хонда держит трасу лучше и на разгон побыстрее, повороты проходит лучше, минус низкая посадка собирает все кочки и выбоины, на снегу например тойота спасио лучше, где хонда буксует спасик едет без проблем, да и посадка у спасика выше. Короче каждая машина предназначена для определённых дорог, это нужно учитывать, а не смотреть что другой гонит, он проедет на этой скорости, а ты будешь в кювете, кроме того у всех резина разная, это тоже фактор, зимняя резина разного производителя тоже себя ведёт по разному. Вывод нужно чувствовать машину и не гнать если она плывёт а снижать скорость и ползти

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 ноя 2017 в 14:06

немного не туда комментарий написал, хотел к перевернувшейся машине под черепаново, но думаю и здесь он имеет место

Очень скучаю по Люсе
8 ноя 2017 в 14:17

Берегите себя и своих близких

прохожий
8 ноя 2017 в 14:43

Ещё рекомендую проверять развал-схождение каждые 2-3 года и балансировку колёс 1-2 раза за сезон, если часто в ямы влетаешь, от этого зависит управляемость машины, а то едешь а впереди смотришь машину колбасит, колёса треугольником и скачут по дороге, это ваша безопасность и ваши финансы на запчасти, резина быстрее изнашивается и т.д. Да не гоните на банане под 100, а то и такие комики встречаются

ОТВЕТИТЬ

Беречь себя надо и не летать в межсезонье так, будто ты на гусеницах и нифига тебе не будет. Скорость у тойоты была за сотню точно, если такое произошло. Да по А349 никто медленнее и не ездит, наверно - трасса отличная, только узкая.

Хондоводка
8 ноя 2017 в 15:18

я вобще не пойму какие бесы вселились в водителей. Собираешься на трассу как вступаешь на тропу войны где в каждую минуту могут убить или покалечить. Никак не понять зачем нестись вылупив глаза, зачем делать эти обгоны прямо извините в " в табло". Кто не торопится тот всегда успевает.

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 16:48

опять из за ПРУЛЯ!!!

9 ноя 2017 в 00:09

"..Машина выехала на встречную полосу.."
Схема одна, причина та же отсутствие физического разделения встречных полос.

ОТВЕТИТЬ