Все новости
Все новости

Кофейня на Ипподромской проведёт дегустацию хлеба и пирожных 12 ноября

Для приготовления используют натуральные ингредиенты, хлеб бездрожжевой на заквасках выпекают в печи на шамотных камнях

I Dolci — кофейня, кондитерская и пекарня, расположенная в семи минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская» по улице Ипподромской, 8.

Интерьер заведения выполнен в концептуальном морском стиле, декор и посуда привезены из Европы, а мебель изготовлена из бука по индивидуальному заказу.

Кофейня I Dolci рада предложить большой выбор муссовых и домашних тортов, пирожных и нежных десертов в стаканчиках, конфеты, зефир и великолепное домашнее мороженое.

Поделиться

Для приготовления используют натуральные ингредиенты (без смесей и растительных сливок), хлеб бездрожжевой на заквасках выпекают в печи на специальных шамотных камнях.

Помимо сладостей и ароматного кофе кофейня готовит сытные завтраки, итальянские салаты и крем-супчик, сэндвичи на чиабатте, закусочные эклеры, круассаны с начинкой, а запах ароматной свежей выпечки не оставит никого равнодушным.

Поделиться

Шеф-кондитер кофейни I Dolci принимает индивидуальные заказы на изготовление тортов для свадеб, дней рождения и любого особенного события. На сайте можно ознакомиться с продукцией. Также можно заказать кэнди-бар для торжества с текстильным оформлением.

Поделиться

Ещё кофейня проводит дегустационные дни и приглашает 12 ноября на дегустацию хлеба и домашних пирожных. В этот день действует скидка 25 % на данную продукцию. А 3 декабря пройдёт дегустация рождественской выпечки. Подробную информацию можно узнать на сайте Idolci.ru и по телефону 8 (383) 209-39-75

Кофейня IDolci:

ул. Ипподромская, 8

тел.: 8 (383) 209-39-75, 8-913-387-4087

Idolci.ru

ООО «Стандарт», ОГРН 1155476044712, Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter