NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Фитнес-центр «Форум» сделал скидку 40 % на уникальную программу с получасовыми тренировками

Фитнес-центр «Форум» сделал скидку 40 % на уникальную программу с получасовыми тренировками

Программа «Счастье быть здоровым» в фитнес-центре «Форум» теперь доступна со скидкой 40 %. Это уникальный комплекс упражнений на изодинамических тренажёрах, который проходит в формате круговой тренировки и разработан специально для женщин. Всего за полчаса занятий три раза в неделю можно добиться впечатляющих результатов.

Суть тренировок заключается в чередовании силовых и аэробных упражнений с интервалами разных физических нагрузок. Силовую нагрузку обеспечивают изодинамические тренажёры, созданные специально для женщин, которые оказывают щадящее воздействие на суставы. Каждый изодинамический тренажёр занимает около 30 секунд, после чего следует переход на следующий тренажёр. Вся тренировка длится около 30 минут, в результате которой клиент проходит от двух до трёх кругов.

В результате всего за полчаса можно сжечь до 500 калорий, укрепив сердечную деятельность, тонизировав мышечную систему и мягко, но эффективно проработав все важные группы мышц. При посещении занятий три раза в неделю можно снизить вес, восстановить фигуру после родов, повысить общий тонус организма, создать красивый силуэт.

А сегодня программа «Счастье быть здоровым» стала ещё доступнее: фитнес центр «Форум» делает скидку 40 % на все виды абонементов. Кроме того, здесь можно получить ещё один подарок — бесплатно измерить композитный состав тела: процент содержания воды и жира в организме, уровень мышечной и костной массы, скорость обменных процессов и метаболический возраст.

На все вопросы команда проекта «Счастье быть здоровым» ответит по телефонам: 8 (383) 354-70-09 или 8-913-944-39-44.

Фитнес-центр «Форум»:

Горский микрорайон, 42

тел.: 8 (383) 354-70-09, 8-913-944-39-44

#forum_gorskiy_42

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления