24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 21:16

В этом ТЦ не открывать, а закрывать надо. И сносить под корень. Это ж надо, выстроить такое уродство в самом центре! Главному архитектору города, который это разрешил, не пенсию давать надо, а волчий билет с запретом на профессию до пятого колена.

ОТВЕТИТЬ
Вешалка
7 ноя 2017 в 20:42

Лента, мягко сказать, дороговата... И мясо там часто дрянь, особенно фарш. Сколько раз отправляла в помойку. Не понимаю ее фанатов.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 19:48

Откройте уж ленту или ярче в районе красного проспекта между станциями метро пл Ленина и красный пр. А то кроме жуткого сотого ничего нет

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 21:02

А это убожество разве под снос не запланировано?

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
7 ноя 2017 в 23:25

Парковая зона перед Оперным театром должна стать проковочным местом, так же плату взимать

ОТВЕТИТЬ
Если бы
7 ноя 2017 в 21:58

по ценникам Лента скоро будет переходить в средний и высокий ценовой сегмент.

7 ноя 2017 в 19:55

Какой еще такой Оперный театр? Надо так: На 13-ом трамвае в 13-й магазин! Лента за НОВАТОМ! А то взяли моду названия коверкать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 19:05

Как то ехала с другого города,уже было поздно,когда заехала в Новосиб и Лента выручила тогда ,конкретно-ростикс там сделали:)Мне кстати нравится Лента,пусть открывают,лучше их чем Светофор..

ОТВЕТИТЬ
Кошка
7 ноя 2017 в 19:11

Супермаркет без парковки? Спасибо, не надо.

ОТВЕТИТЬ
Экономист
7 ноя 2017 в 19:55

Лента скупила Холидей .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 20:43

Централизация денежной прибыли с продуктов потребления, вполне закономерный процесс в современном российском обществе, вот только до нанолампочек этот процесс не до ведёт, а только до лампочки :)

1234
7 ноя 2017 в 20:44

а как в ельцовке, ленту будут строить?

Рамзан
7 ноя 2017 в 18:58

Не нужна эта Лента! И так центр стоит в пробках, а тут еще и это киоск откроют.

ОТВЕТИТЬ
Марик
7 ноя 2017 в 19:06

Надо Больше! больше магазинов!!! мало еще...

Дарья
7 ноя 2017 в 19:20

Великолепно: рядом с домом, рядом с работой!!! Прекрасный выбор, большой ассортимент!!! Спасибо НГС за очаровательную новость!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
7 ноя 2017 в 19:50

ой, нет. не поеду. я привыкла ездить в ленту, в отдельное здание, с удобной, большой парковкой.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
7 ноя 2017 в 19:50

Чудьненько!!! Не надо больше бегать в ОК в Ауру!!! Рядом с домом, молодцы, долго ждали!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 22:06

А мне Магнит нравится, это что ПЛОХО?

ОТВЕТИТЬ
АРТЕМ
7 ноя 2017 в 19:25

Хорошо, но мало, когда откроете Ленту в Апельсине на Гарина-Михайловского! Живем в центре нет ни одного приличного гастронома! Обещали ведь!

ОТВЕТИТЬ
cbhl
7 ноя 2017 в 20:11

ура! наконец лента будет возле дома!!!

интересно а до НГ откроют?

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
9 ноя 2017 в 22:59

Встретимся в Ленте за НОВАТом!

7 ноя 2017 в 19:33

на Волочаевской уже висит название -гипермаркет ЛЕНТА. наверное тоже скоро откроют..

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
7 ноя 2017 в 21:52

Откройте Ленту в Краснообске!

ОТВЕТИТЬ