NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В бизнес-центре за оперным театром откроется 12-й магазин «Ленты»

В бизнес-центре за оперным театром откроется 12-й магазин «Ленты»

Новый супермаркет откроется в «СитиЦентре» на улице Депутатской

Открытие супермаркета запланировано на конец ноября

Компания «Лента» запланировала открыть новый супермаркет в Новосибирске: он разместится в деловом центре «СитиЦентр» на улице Депутатской, в двух шагах от Новосибирского театра оперы и балета.

«Открытие супермаркета "Лента" на улице Депутатской запланировано на конец ноября», — сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ритейлера.

В «Ленте» уточнили, что это будет супермаркет среднего формата. Как пояснил исполнительный директор компании «Аркадия», управляющей «СитиЦентром», Вадим Груздев, всего супермаркет арендовал около 1300 «квадратов» на первом этаже делового центра.

Супермаркет — относительно новый формат для «Ленты», которая первоначально развивалась исключительно за счёт гипермаркетов. Первый супермаркет «Ленты» в Новосибирске открылся в феврале этого года в ТЦ «Амстердам» на улице Геодезической. Супермаркет в «СитиЦентре» должен стать четвёртым магазином «Ленты» этого формата в Новосибирске и пятым в области. Помимо этого, компания управляет семью гипермаркетами в Новосибирске — с учётом магазинов крупного формата у «Ленты» сейчас 11 объектов в области.

В центре Новосибирска не так много супермаркетов: поблизости от будущей «Ленты» работают, например, универсамы «Горожанка» на улице Каменской, «Магнит» на улице Фрунзе, магазины «Пятёрочка» и «Ярче» — на Максима Горького.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская


Фото
 Татьяны Фатеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления