7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 20:43

Сколько десятков тысяч в этом городе пытаются найти (относительно) достойную работу.. А тут.. - "здрасьте"! Его приняли не взирая на возраст и никчёмность. Кто верит ещё этой власти с их вектором развития?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 20:43

Сколько десятков тысяч в этом городе пытаются найти (относительно) достойную работу.. А тут.. - "здрасьте"! Его приняли не взирая на возраст и никчёмность. Кто верит ещё этой власти с их вектором развития?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 21:05

"...должность не связана с преподавательской деятельностью — Виктор Толоконский будет работать на ней по совместительству..." По совместительству с чем?
Что-то вспомнились Рога и Копыта и вечный зиц-председатель Фукс.

ОТВЕТИТЬ
влад
7 ноя 2017 в 21:06

А почему не заместителем Кехмана-один поет, другой пляшет, вот и подняли бы культуру Новосибирска на небывалую высоту. Все хоть какая то польза. А так-ну зачем городу еще один нахлебник?

7 ноя 2017 в 21:06

Любимый город может спать спокойно - не остался Виктор Александрович без должности. Почему-то кажется, что советник не на общественных началах.

7 ноя 2017 в 21:13

"занимается сопровождением консультационным, экспертно-аналитическим, сопровождением деятельности органов государственной власти и местного самоуправления" - то есть настоятельно рекомендуют "нужных" и "перспективных" для работы в этих самых "органах"?

Облако
7 ноя 2017 в 21:19

Есть мягкая посадка на парашюте!

Чистяков Илья
7 ноя 2017 в 21:26

Какое же всё-таки у него приятное и доброе лицо. Смотрю и умиляюсь.

7 ноя 2017 в 21:27

Должностных инструкций нет,ответственности нет.А зарплата ЕСТЬ!:)
Как там Г.Греф говорил "работайте 18 часов в сутки и у вас точно все получится".
Витя и работать не успел начать ,а ВСЕ получилось!;)

А про нашего Бывшего че-то не слышно. поди скромненько замом станет.

sshrt
7 ноя 2017 в 22:52

этакая аллюзия на тов.Огурцова из Карнавальной ночи- типа погодите, "мы с вами еще увидимся". Ждем вестей и от нашего второго персонажа "товарища Дынина"... куда-то он запропал. Надеюсь, не с флягами же после своего "низложения" в обнимку катается, а сосредотачивается с мыслями, тоже на новую должность:)

Нофелет
7 ноя 2017 в 23:14

Вот вам и повышение цен на образование в вузе!

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 23:56

даже увидев только заголовок, я подумал про СИБАГС.. так оно и оказалось

Яна
7 ноя 2017 в 23:57

Да разве ж он виноват, что везде в нем нуждаются?!

Макс
8 ноя 2017 в 00:15

Незаменимых у нас нет!? Ан нет,есть незаменимые!!! Кадры решают все!? Ан нет,ничего кадры у нас не решают! Мне стыдно за эту страну,а вернее за гаранта конституции работающего на галерах!

Киса И Ося
8 ноя 2017 в 01:17

Вот кто детей там учит, тот и подаст Толоконскому.

8 ноя 2017 в 03:47

Ужос.Советник кого?В смысле...чей?Ректора?Декана?Завхоза?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2017 в 06:25

Всё правильно! Уж кому кому, а ему точно известно - как опускать уровень жизни в крупных регионах, может научить, за деньги естессно!

8 ноя 2017 в 07:18

Читаешь такие новости и понимаешь: почему у населения вырос процент протестных настроений против правительства...

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 07:26

А что ему пенсии не хватает?

Елена
8 ноя 2017 в 07:39

А что, Виктору Александровичу, до сих пор жить не на что?! Внуков-правнуков нет, чтобы вкладываться в их воспитание? Он не достиг пенсионного возраста?! У нас нет преподавателей его уровня и выше?!?! Не верится... Очень надеюсь, что это журналистская утка.

Пси-ворона
8 ноя 2017 в 07:47

Ничего не понимаю. У нас же в государстве есть установленная в соответствии с потребностями пенсия, на которую можно спокойно жить. Коммунальные платежи невысоки. В случае необходимости есть прекрасная современная медицина, без проблем доступная любому гражданину по полису ОМС. Недорогой комфортный отдых в Крыму и на юге России никого не оставит равнодушным. Почему пожилой бывший губернатор вынужден работать?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2017 в 07:56

вау, а сколько нытиков то здесь:) При чем тут зарплата то, если человек привык работать и по другому не может. Человек всю жизнь работал на самы ответственных должностях. Те кто возмущаются, задайте себе вопрос:"а что я сделал и чего добился в жизни?". Вчера закончилась регистрация в "Лидеры России", вход для всех открыт, но победят точно не нытики!

ОТВЕТИТЬ
сметчик
8 ноя 2017 в 08:10

Одно из 25 миллионных высокодоходных путинских рабочих мест. Осталось еще 24999999.

Управленец
8 ноя 2017 в 08:19

Чего же только советником РАНХиГС. Да, сразу бы ректором сделали.

ОТВЕТИТЬ
333
8 ноя 2017 в 08:35

Сейчас студенты больше будут платить за обучение🤣

8 ноя 2017 в 08:36

Чтоб не болтался )))))))

333
8 ноя 2017 в 08:37

А куда Городецкого пристроят?🤣

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 08:42

Ну и зачем этот цирк с никому не нужными должностями? Дали бы денег просто и отправили на покой.

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 08:47

Вот им самим не позорно, такие отзывы о них.. Жизнь прожили, обогатились и такой смердящий шлейф оставили. Ни уважения ни слова доброго. Надеюсь почитывают рецензии.

dfg
8 ноя 2017 в 09:15

в Красноярсе поди радуются

8 ноя 2017 в 09:31

На заметку, В.А. Толоконский имеет чин: Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса — классный чин высшей группы федеральных государственных гражданских служащих. Классный чин соответствует воинскому званию – генерал армии (адмирал флота), генерал-полковник (адмирал). Взято из Википедии.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 10:24

тут и удивляться не приходиться, придумать должность наверное много ума не надо, надо было куда-нибудь дальше послать в солнечный Магадан вместе с Городецким пускай там целину поднимают до самой пенсии глубокой, нормальных управленцев сразу под суд толкают те которые действительно что то делали для народа, а этих управленцев так сказать к верх ногами поощряют и тому подобное, в шею гнать из области надо

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 10:32

Непотопляемый...

вова
8 ноя 2017 в 10:43

Своих не бросаем. На этом тему можно считать закрытой.

8 ноя 2017 в 10:43

В России, основной принцип правящей верхушки - преемственность власти. До тех пор, пока будет жив этот принцип - бурного развития не видать, как своих ушей.
Пока "бывших" будут держать под своим крылом - награждать, а не гнать метлой - сами знаете какой - преемственность власти так и останется, значит так и останется отсутствие бурного развития.

Иван умник
8 ноя 2017 в 12:24

Виктор Александрович, а вы могли стать новой суперзвездой русского шансона!

8 ноя 2017 в 12:42

Козодой своих не бросает :)

Дарья
8 ноя 2017 в 13:03

Придумали должность, ну не стыдно же! Пусть на пенсии сидит, как все пенсионеры или в гардеробе одежду подает, если ее не будет хватать.

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 13:32

пипец просто......................нет слов!

8 ноя 2017 в 15:28

Ооооой! Что делается !? Специально должность! А Путин в курсе, или рука руку моет?

8 ноя 2017 в 15:38

А он разве не пенсионер?

8 ноя 2017 в 17:06

Коммунисты своих никогда не бросали !!!

8 ноя 2017 в 17:09

придумали? ну и слава богу...Только давайте уже Городецкому тогда пусть в Красноярске должность придумают...ну чтоб уже совсем по чесноку,ага?

Егор
9 ноя 2017 в 09:14

Уже и должности под этих господ изобретают... Ну это уже не смешно...

Николай
9 ноя 2017 в 10:34

Будет учить как не правильно управлять:)

10 ноя 2017 в 00:25

Сначала Маркина "пристроили" "управляющим" не поймешь чем, в РАНХиГС, создав в ВУЗе ??!! непонятное "управление спорта и здоровья"..Зарплата и премии этого бездельника больше , чем у всех преподавателей... Теперь Толоконский??!! А почему не Солодкин??!!

Загрузка...