28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

7 ноя 2017 в 09:45

Улетел самолет или нет, все таки?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 09:45

Улетел самолет или нет, все таки?

ОТВЕТИТЬ
Вова
7 ноя 2017 в 09:47

Классическая новость на нгс: что-то, где-то начало присходить, оставайтесь с нами.

25425
7 ноя 2017 в 09:51

какой то бред... а как же служба безопасности и бортпроводники? как можно зайти в самолет и убежать оттуда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 10:06

Здесь нужна ещё одна статья, куда он побежал и почему.

Сикорски
7 ноя 2017 в 10:17

Что такое запретное мог бросить человек, прошедший все рамки???
А если бы не бросил, а полетел???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 10:31

Это всё аэрофобия.
А еще самолеты хорошие широкие кудато замылили, и накупили этих узких, поэтому у когото еще клаустрофобия.
Поэтому бросают билеты и бегут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 10:37

С таким шмоном как в аэропорту он должен был ещё чихнуть не успеть, а про него и его родственников до третьего колена уже всё знала служба безопасности. А тут... кто-то зашёл, что-то сделал... Это как?

Имя
7 ноя 2017 в 11:02

Народ дружно встал в очередь, вместо того чтобы разместиться на диванах в зале. Привычка- вторая натура

Фдуч
7 ноя 2017 в 11:12

Зачем в голове офисных хомячков мысль, что им должны рассказывать все подробности происходящих событий?! Хомячки должны кушать ровно столько – сколько им наложат в кормушечку, они от этого начинают больше комментить, потешно возмущаться, искренне негодовать и строить разные версии.. а там хоп! и 18-00 и как бы день прошел, домой пора.. И побрели наши эксперты по: строительству, ядерной физике, авиастроению, психологии, геодезии, литературе, кинематографу, парашютному спорту и коневодству – домой, отдыхать! Что бы уже на следующий день с новыми силами в экспертный бой!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 12:38

Перенервничал видать перед полетом, приспичило)))

7 ноя 2017 в 13:52

Забыл выключить утюг

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 14:20

Подозрительного мужчину не догнали что ли?

пассажир рейса 1740
7 ноя 2017 в 15:03

сел в самолет после получасовой задержки. потом обьявили что досмотр будет. всем выйти. стюардесса говорила на входе экипажу что все из за странного пассажира, который выбежал. самолет сел в домодедово. ура. уже думал хрен с ними с 10 тыщами. думал улететь другим рейсом. полет прошол нормально на высоте 10км. чего и вам желаю. тчк

Феdя
7 ноя 2017 в 15:23

Ошибся самолетом/рейсом. Что на ОТ никто не ездил?

ОТВЕТИТЬ