Город Молодые хоккеисты «Сибсельмаша» выиграли Кубок мира-2017

Молодые хоккеисты «Сибсельмаша» выиграли Кубок мира-2017

Счёт встречи составил 3:0 в пользу юных сибиряков

В финале новосибирские спортсмены встретились с командой из Швеции

Новосибирские хоккеисты стали обладателями юношеского Кубка мира (Kosa Mini World Cup), обыграв в финале шведскую «Тиллбергу».

«Выиграв на турнире шесть матчей из шести и пропустив при этом всего лишь один мяч (с пенальти), юноши новосибирского "Сибсельмаша-2002" под руководством заслуженного тренера России Александра Николаевича Савченко стали обладателями Кубка мира-2017!» — сообщает пресс-служба ХК «Сибсельмаш».

Счёт встречи составил 3:0 в пользу сибиряков. Победу команде принёс Семён Ничкасов (8-я минута), Илья Козлов (28-я минута) и Иван Кондратьев (42-я минута).

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».