
Эвакуация людей из ТРК «Ройял Парк»
Поделиться
Волна эвакуаций, накрывшая сегодня торговые центры города, закончилась. Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, тревога оказалась ложной.
«Сегодня в течение дня на телефоны специальных служб полиции и МЧС города Новосибирска поступило около десяти сообщений с угрозами о минировании крупных торговых центров и галерей. По каждому сообщению проводилась тщательная проверка указанных комплексов и зданий с эвакуацией граждан», — рассказали сотрудники ведомства.
В пресс-службе Росгвардии пояснили, что подозрительных предметов в торговых центрах обнаружено не было. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личности звонивших.
Напомним, сегодня НГС.НОВОСТИ вели прямую онлайн-трансляцию.
Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!