19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Стас
4 ноя 2017 в 18:48

А из старенького - песню "Путана" будет исполнять?

ОТВЕТИТЬ
Стас
4 ноя 2017 в 18:48

А из старенького - песню "Путана" будет исполнять?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 18:48

а песня "масква,ты всё с нас украла" будет
извините,"Москва,звонят колокола" будет?

4 ноя 2017 в 18:50

А что за хэштег про Мые Дины? Кто такие Мые Дины? (с иронией)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 18:52

кто на месте события? сальто сделал?

Алекс 54
4 ноя 2017 в 18:52

Нагнали бюджетников 😂 прям тысячи!!! Какой же колхоз

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
4 ноя 2017 в 18:54

Три ляма заплатить, чтобы посмотреть на старичка прыгающего под фанеру на сцене!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 18:54

Быть не может! Два с лишним лимона перелет, питание и проживание? Сколько ж у них народу в группе? Это же не Генезис и не Пинк Флойд с несколькими трейлерами аппаратуры ей-богу, че смеяться-то? И не король Иордании, чтоб кормить их трюфелями на шампурах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 18:55

3 млн за безголосого пожилого певца...
Он мне сам должен заплатить, чтобы я его слушала.

ОТВЕТИТЬ
Таточка
4 ноя 2017 в 18:57

Ну, пел-то не он, а фонограмма. Можно было и не тратить бюджетные деньги, просто музыку погромче включить!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 18:57

Интересно , а у Кобзона есть инстаграм?

ЗОЖ
4 ноя 2017 в 18:57

Прикольно! жаль болею и не пошел! Холод веселью смотрю не помеха!!

Катерина
4 ноя 2017 в 18:58

Спасибо за видео, сразу видно никакой фонограммы!

лена
4 ноя 2017 в 18:58

и без фонограммы! горжусь.

ОТВЕТИТЬ
лоскуток
4 ноя 2017 в 18:59

Я думаю Газманов ошибся :самых весёлых должно быть два. Тендер на праздники на год выиграли отец и сын Газмановы. Я о другом-не поверю, что нет патриотов среди певцов. Патриоты по 3 миллиона:
- Пелагея
-Газмановы
-кто договорились о 3 млн

ОТВЕТИТЬ
Петрович
4 ноя 2017 в 18:59

Газманов так то сила. Он и еще Расторгуев. Очень хорошо, что не стали звать певичек однодневок. Всех новосибирцев с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Ура!
4 ноя 2017 в 19:02

В Новосибирске и области бюджет ведь профицитный, излишки почему не потратить на праздник, пусть и не пользующийся популярностью в народе. Чиновникам сверху дана команда и им пофигу как праздник в массы двигать...деньги на ветер.

На такой праздник еще должны петь Лев Лещенко и Иосиф Кобзон!

ОТВЕТИТЬ
доктор
4 ноя 2017 в 19:07

можно было пенсионерам помочь

ОТВЕТИТЬ
кэп
4 ноя 2017 в 19:08

у меня такое ощущение, что я тут самый веселый
самый высокооплачиваемый из присутствующей массовки должен быть самым веселым

ОТВЕТИТЬ
влад
4 ноя 2017 в 19:24

а за гонорар для Газманова можно было купить для нуждающих двухкомнатную квартиру !.....

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 19:27

А квартиру ему в Новосибирский новый мэр выделил?

4 ноя 2017 в 19:39

4 ноября, обошлось бюджету в 3 млн рублей. Известно, что гонорар «Эскадрона» за репетицию и выступление составит 797 тысяч рублей, остальная сумма — это расходы на билеты, питание и проживание. КОГО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 19:46

был там
1. для 66 лет он выглядет превосходно
2. он уже не тот. по сравнению с 1990 годом, такое впечатление что он и публика под действием транквилизаторов. где безумные скачки под его песни?
3. песня "офицеры" уже не берет так за душу как примерно в 1996 году

ОТВЕТИТЬ
av-tar
4 ноя 2017 в 20:05

на сцене, судя по одежде, типичный гаражнин трудяга, который смену отпахал и на сцену калымить

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 20:12

А Толоконский бесплатно поёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 20:18

Про "охывицеров" спел? Дрожащим голоском!?))). Жаль некому спеть о пенсиях тех охвицеров. В Царские годы хоть отказывались офицеры от подачек.!
Не то что сейчас. Заработать не могут! В 35 лет на пенсиях.....

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 20:25

Да уж, заплатить за эти Эскадроны и прочее старье 3 миллиона? Дешевле было закупить диски Газманова и раздать каждому желающему новосибирцу. Хотя даже бесплатные диски его мне не нужны.

Фото пользователя
4 ноя 2017 в 20:52

Погода немного подкачала. Но народу на удивление в центре было много. В целом хорошо веселились, задорно.

Врач
4 ноя 2017 в 21:01

Здорово, когда любишь петь и за это деньги платят, его ровестники чуть ножками передвигают.

ИРА
4 ноя 2017 в 21:43

с подругой сходили, просто в восторге, очень хорошо выглядит и поет. нас никто не пригонял, пошли конкретно посмотреть Газманова, были там и пенсионеры и молодежь - единороссы. не пожалели

ОТВЕТИТЬ
Житель города N
4 ноя 2017 в 22:25

В Новосибирске много своих талантливых исполнителей песен, да и музыкальных коллективов тоже достаточно. Своя консерватория. И выступили бы на уровне. Надо давать дорогу своим, а У Олега Газманова и авторитета и славы достаточно. Ну, а при нынешнем положении области с долгами, это было бы вдвойне разумно. Мы же не столица.

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
4 ноя 2017 в 22:34

А мне всё равно, сколько потратили на мероприятие! Спасибо за концерт! Газманов крут!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 22:58

Ну нет у него голоса, хоть что вы мне говорите, к тому же буквы не все как следует произносит.

инкогнито
4 ноя 2017 в 23:03

Где только они откопали этого попрыгунчика из 90 тых

Худой
4 ноя 2017 в 23:08

А группа Эскадрон - это мужик с неподключенной гитарой?

гость
4 ноя 2017 в 23:54

отстой полнейший

ELKalmaro
5 ноя 2017 в 01:25

Какой праздник, такие и исполнители.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
5 ноя 2017 в 08:07

Ещё поёт старичок? Надо же какая популярность на протяжении стольки лет и песенки актуальные.

Челентано
5 ноя 2017 в 09:15

гонорар за репитицию- это как понять?типа премия за разминку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 10:02

извините, но я не хочу искусственные праздники, высосанные из пальца, и выглядящее очень показушно...хочу Первомай, хочу праздник революции...хочу настоящую стабильность, равенство, хочу надежду и хочу выбор работы, хочу гордится своей страной и успехами своей страны, хочу быть уверенным в своем будущем и в будущем своей Родины...почему у народа отняли все это, почему раздербанили и захватили то, что осталось от великой страны, непонятно кто и почему люди все больше чувствуют себя рабами и тянут тяжелые последствия бездарного управления страной....устал содержать бездарей и хапуг, устал видеть все эти фальшивые победы нынешней власти, устал бояться что будет в старости....реально, надоело все это беспросветное уныние в некогда цветущей и могучей стране....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 14:06

Газманов по нынешним временам уже не доставляет. Впрочем, современная попса вообще сворачивает уши в трубочки. После 90-х музыка в России умерла. Сейчас только стригут бабло с клубняка, а исскуство "везде кроме здесь" (с)

Саша
5 ноя 2017 в 14:25

А малому бизнесу на год выделят 90 млн. 30 концертов и привет. Сколько можно веселить народ? Лучше бы тогда бабушкам нашим помогли