17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

4 ноя 2017 в 00:48

Почему электричество не закапывают в землю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 00:50

И это всего лишь был сильный ветер 20-25 метров в секунду. А что будет с Новосибирском, если промчится средней силы ураган? У нас в городе СНИПы кто-нибудь соблюдает?

Фото пользователя
4 ноя 2017 в 02:08

Про аэропорт - "лукавят", самолёт из Сочи круги нарезал как шальной, очень низко...

Фото пользователя
4 ноя 2017 в 02:09

мне всегда было не понятно,почему в сибири,ставят продуваемые остановки из холодного металла,с металлическими лавочками ,никак не прикрытыми с боков хотя бы поликорбанатом от ветра?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
4 ноя 2017 в 02:19

Почему нет информации на сколько метров от ее предыдущего места падения отнесло остановку в Барабинске?

4 ноя 2017 в 02:19

Рубите больше жалкие клочки леса под свои треклятые коттеджи, и плачьтесь, ливни, ветра, как же так. А это прямые последствия человеческой жадности и безумия. Ну и да, когда остановки были вечные и бетонные и никто бабло не стремился отмывать, они не падали..

ыыы
4 ноя 2017 в 06:19

Судя по фото, новый корпус НГУ Ниф-Ниф с Нуф-Нуфом строили

ОТВЕТИТЬ

Вчера сидим с мужем на кухне , порывы ветра такие, что закладывало уши. Так и сидели оттопырив уши и открыв рот. Пока сын не зашел в кухню и не увидел эту картину

timmekun
4 ноя 2017 в 08:30

это не та остановка путешественница из Барабинска?

Фото пользователя
4 ноя 2017 в 08:42

Я все закрыл дома и лег спать. Я в "ТАНКЕ".

Ворчун
4 ноя 2017 в 08:55

Понаставили по городу и области убогие изделия, а капитальные, как на Затулинке, сносят.

Фото пользователя
4 ноя 2017 в 08:56

Порадовало, что у нас не было отключения электричества, а то обычно чуть где дунет, у нас сразу авария.
Я на всяк случай, пока электричество есть поставила на зарядку волшебные лампы Си Дзинь Пина.
Утром встаю, все зарядилось, и электричество есть. Пошла кофе пить)), радостно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 09:03

ох уж эти низколетающие заборы

ОТВЕТИТЬ
Костя
4 ноя 2017 в 09:45

ууу, сорваный с фасада керамогранит это очень, очень жестко

очевидец нск+
4 ноя 2017 в 10:13

Да не было никакого штормового ветра. Просто почти все в Новосибирске и области делается тяп-ляп, никакого контроля со стороны власти и никакой ответственности со стороны исполнителей даже в результате наступившего события.
Необходимо привлечь к ответственности проектировщиков, изготовителей и установщиков этой сдутой ветерком остановки, а главное - ТЕХ, кто принимал ее в эксплуатацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 10:16

В прошлый ураган разве не все улетело?

ОТВЕТИТЬ
Свет
4 ноя 2017 в 10:51

А вот остановочный павильон "Белые росы" не сдует никогда! Приезжайте (авт 43), полюбуйтесь, погордитесь нашим городом!

Фото пользователя
4 ноя 2017 в 11:09

Ну то есть прошлый ветер ничему не научил, закрепить остановки не додумались. Всё с вами ясно, мэрия.

4 ноя 2017 в 11:25

калининский и заельцовский отключения, неудивительно, самые отстойные районы

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 11:05

Кругом безответственно установленно полное барахло, на котором расплено немало.

Баба Яга
5 ноя 2017 в 11:08

Привыкайте ребят к такой изменчивой погоде. Это по всем планете так И ни чего удивительного в этом нет. Атмосфера и вода загажены полностью . Идет глобальное потепление, меняется в целом климат на Земле. Такие аномалии будут все чаще и чаще. Ледники тают , уровень океана поднимается, Европа и Америка уйдут под воду. Так что весь "Армагидон" еще впереди)))

т34-седан
5 ноя 2017 в 15:10

А говорят, 500 тыс на дороге не валяются.

ОТВЕТИТЬ
Вот так
7 ноя 2017 в 08:15

А у нас на Потылицына 9/4 пустые мусорные баки, которые мусорщики забыли на тормоза поставить, побили машины на парковке.

7 ноя 2017 в 13:08

Остановки должны быть закреплены анкерами залитыми каждый в 1 кубометр бетона.

Загрузка...