19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 13:59

Неловко как-то получилось. Коммунизьму нетЪ, корабли бороздят просторы разве что Оперного театра. Простите нас, предки!

Сергей
5 ноя 2017 в 16:34

У меня два вопроса:
- Почему данную капсулу вскрыли 3-го, а не 7 ноября?..
- Почему нет фотографий всех страниц?

С первым вопросом догадки явны (ведь, по приметам, день рождения не справляют заранее, то есть вскрыли раньше, чтобы в очередной раз не напоминать об этой неудобной власти дате)...
Мо вторым тоже понятно, что видимо не очень удобная там информация содержится, хотя и на первой странице она присутствует, "Горнообогатительное оборудование завода Труд идёт на экспорт во многие страны мира"!..
Прошу, кто сможет, выложите пожалуйста фото в интернет ВСЕХ страниц данного документа.
Заранее спасибо!

6 ноя 2017 в 00:02

зато у нас есть айфон!!! и прочее г***о
пойду перечитаю ранних Стругацких

ОТВЕТИТЬ
лень регистрироваться
6 ноя 2017 в 05:33

Зрелище очень печальное.

Фото пользователя
6 ноя 2017 в 16:22

кому-то не повезло

Роман Ефимов
7 ноя 2017 в 12:51

давайте напишем потомкам что мы ждем от будущего через 50 лет.. наверно в отличии от 1967 года наши ожидания не будут столь радужными.. типа..
"Дорогие потомки.. надеемся что вы всё-таки у нас есть...мы хотим верить что ещё существует Россия или Федерация какая-нибудь, или что-то вроде нашего Государства.. возможно остались те кто умеет читать и писать хоть что-нибудь.. мы понимаем вы уже ни о чём не мечтаете но надеемся вам прислали гуманитарную помощь добрые олигархи миллиардеры.. властители.. капиталисты.. сенаторы , депутаты.. или как там у вас называются те кто сегодня в 2017 году продолжает грабить и уничтожать будущее нашей планеты."

Алексей
13 ноя 2019 в 13:21

Мне стыдно за нас.
Все пошло не так и не туда.

Валентина
13 ноя 2019 в 14:05

Я в 1967 году заканчивала школу и мы с одноклассниками и учениками Еткульской школы Челябинской обдасти тоже закладывали свою капсулу.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 08:51

Помню тож чо та закладывали потомкам за табличку завода Сибэлектротяжмаш, ныне Элсиб. Году в 72-м. Щас и таблички там вроде нету, каки то коммерческие структуры в заводоуправлении. Табличку снимали и должно выкинули чо было

Гость
20 ноя 2019 в 16:02

да уничтожили идеологию у людей, разложили молодёшь, нет стимула к чему то стремиться, действительно зарплата маленькая, долги , ипотеки по одуренным ставкам, молодым людям даже страшно создать семью так как нет финансовых возможностей, поэтому заглядывать в будущее это проблемотично так как с нашей жизнью исход может быть непредсказуемым, ну хотелось бы верить в лучшее

Андрей
2 дек 2019 в 19:42

Пора закладывать новую капсулу.Правда послание будет совсем коротким:"Простите,мы все пролюбили".

ГУГА
3 дек 2019 в 08:51

Ошиблись предки, страна стала непонятно какой, коммунизма нет, сплошной капитализм и коррупция , молодежь поддается влиянию запада с подачи высшего руководства, наркомания, проституция, спид, все стремятся украсть, распилить, семейных ценностей нет, пенсионеры ходят по помойкам и много беспризорников и детских домов, до Марса мы так и не добрались.
В моде сексуальные меньшинства, сплошной стыд.

Мара
3 дек 2019 в 17:43

У нас была аналогичная капсула, но, кажется, заложенная ко дню 50-летия ВЛКСМ. Была осень.Открывали памятник молодым комсомольцам (трио) - памятник, прославляющий труд. Он был установлен в городе Губкин Белгородской области в сквере между двумя школами - 5 и 6. Нас школьников собрали всех на этом месте, зачитали послание к потомкам - мы не оч внимательно слушали, что-то похожее. Но совсем недавно памятник снесли, о капсуле забыли. Комсомола и его структуры нет. Ходила, узнавала,. сказали, что ничего не нашли...

Александр.
4 дек 2019 в 00:35

Уважаемые предки, вы к сожалению, ошиблись. Мы всё просрали.

Загрузка...