21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

3 ноя 2017 в 15:11

Собрались как то авторитеты, и как давай 80000 дыщ отжимать..... Не авторитеты..... АВТОРИТЕТИЩА!!!!!!

qwerty
3 ноя 2017 в 15:12

Надо же, с кристом на шее. Верующий? Во что? К попу, наверное, регулярно ходит.

ОТВЕТИТЬ
Очень скучаю по Люсе
3 ноя 2017 в 15:14

Бандит хороший может быть - Робин гуд тому пример

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2017 в 15:24

Как будто лихие 90-е никуда не уходили..

ELKalmaro
3 ноя 2017 в 15:25

"В Новосибирске полиция задержала трёх авторитетов — их подозревают в вымогательстве 80 тысяч рублей . " Авторитеты? Для гопоты мелкой что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2017 в 15:26

Это миниверсия.
Миниавторитеты.
Но реально устрашающие, я даже пролистала фото...

Одного, кажется, видела на Первомайке...
Когда в гости к потсонам ходила...

Горбатый
3 ноя 2017 в 15:30

Не очень правильный и не фартовый прицеп Паша себе выбрал. В 2000-х наш Паша "Бешенный" балатировался на пост "Губернатора" НСО и на сходке чуть перо в бок не получил за неподобающее для вора поведение. Благо ту сходку накрыли оперативники, а чуть позже его убили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2017 в 15:33

Нравится мне ваш веселый задор,а как приедут к вам в гости даже такие ребята,сразу мама кричите. В 95% отсидевший человек идёт снова на тропу потому, что не может ни где найти работу хотя бы за стабильные 15 тыс. Спасибо мигрантам,которые сбивают цены и которых так много, что почти 100тыс в новосибирской области людей не могут найти работу. Особым умникам смотреть статистику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2017 в 15:36

В тюрьме скажут, ни за что посадили. Со злыми людьми боролись, справедливости добивались.

опана
3 ноя 2017 в 15:41

Спасибо Вам за работу полицейские!

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 15:46

Диванные комментаторы такие смелые все, а как такие братки приедут в гости так без вопросов расписки пишут на приличные суммы, а так же документы на недвижимость и авто отдают вместе с дарственными.

3 ноя 2017 в 15:51

Это наверное начинающие криминальные авторитеты? Чета как то мелковато за 80 тысяч рубчиков в тюрьму ходить.

3 ноя 2017 в 16:00

Какие люди))) если не ошибаюсь, то 3-тьего Юрием зовут, в середине 90-х сидел по "ментовской статье" - вымогательство, хотя этот факт не мешал ему быть смотрящим над СИЗО,

Боря
3 ноя 2017 в 16:02

Интересно, через сколько их отпустят?

Реальность
3 ноя 2017 в 16:08

у всех не первая судимость.. так зачем им время давать на исправление?

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 16:12

Если повезет и их закроют, то к сожалению года через 2-3 они опять будут болтаться по городу и делать тоже самое. Из них каждый сидел неоднократно, что им эти небольшие срока... Тюрьма как дом родной. Такой контингент после каждой отсидки становиться еще опасней. Но у нас такая пенитенциарная система.

3 ноя 2017 в 16:33

Для меня авторитеты это Юрий Гагарин, Королев,Чехов, Достоевский и многие другие на которых равняться хочется и многому учится, а это обычные уголовники приносящий в этот мир горе людям.

Murks
3 ноя 2017 в 16:45

На последнем фото лицо знакомое.

ОТВЕТИТЬ
смешное мвд
3 ноя 2017 в 16:52

Поймали мелких хулиганов и хвалятся. 80-100 тысяч рублей - и миллиарды полковника Захарченко. Один травмат - и изобилие разнообразного боевого оружия в известиях СМИ о депутатах Госдумы !

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 17:01

А какие лица, а! Из камня высекать можно!) Духовность так и прёт!

Белка N1
3 ноя 2017 в 17:04

А когда их выпустят, тоже стать напишут?

3 ноя 2017 в 17:36

ну ладно, не бешеный...пусть будет неспокойный

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 17:42

и для кого они авторитеты? если в своих кугах, так зачем нам это все рассказывать в красках с таким романтизмом? Ерунда какая то.

изя
3 ноя 2017 в 18:24

какому из трех 32 года?

Старый мотоциклист.
3 ноя 2017 в 18:48

Много тысячелетней историей самых разных государств по всей планете доказано-есть воля у государя сделать что-то-дело будет сделано.
Если дело не сделано,значит не было на то воли(читай-желания) государя.

3 ноя 2017 в 19:06

А почему мущина голый?

Старый мотоциклист.
3 ноя 2017 в 19:14

А вообще,это страшно-страшно,что в государстве,на самом высоком уровне запрещено (фактически) защищаться.

Гость
3 ноя 2017 в 21:29

Кстати этого Пашу недавно в Москве задерживали на сходке воров, на которой его должны были сделать смотрящим за Новосибирском.

Если бы
3 ноя 2017 в 22:50

почуствуйте разницу:
при милиции - банда вымогателей
при полиции - три авторитета

Ответ
3 ноя 2017 в 23:54

"и оскорбление представителя власти". Из-за этого их задержали?

Феdя
4 ноя 2017 в 00:55

Один из примеров когда исправительная колония "исправляет".

Фото пользователя
4 ноя 2017 в 01:58

Серьёзные суммы - серьёзные авторитеты.)

Первомайка