27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 13:33

Независимо от кризиса, в жизни хочется разнообразия. Вместо отечественной водки иногда выпить буржуйского абсента, например. И это "иногда" вообще никак с кризисом не связано.

3 ноя 2017 в 13:35

идет к концу кризис, идет и все никак не дойдет..

3 ноя 2017 в 13:38

В одной бутылке иностранных виски, рома, коньяка и т.п. 500 рублей составляет акциз.
После такой новости отказался пить иностранный алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 13:42

какое элитное виски? ту сивуху которую за бугром пить не стали к нам спихнули в красивой упаковке))) СОСТАВ читайте у французского вина))) состав у вина!!!! а коньяк с жженым сахаром? везут явный импортный фальсификат, но попробовал недавно армянский коньяк, который из Армении привезли "Крафтовый" домашний бочковой - вот это тема, Господа)))

ОТВЕТИТЬ
2354
3 ноя 2017 в 13:45

Сейчас человек 200 очередных отравится "зарубежным алкоголем" и продолжится кризис как и был...

3 ноя 2017 в 13:47

Окончание кризиса не означает, что все сразу станут богатыми. Окончание кризиса означает, что экономика начала расти. Но даже если она будет расти быстрыми темпами много лет, бедные всё равно останутся. Из-за роста экономики никуда не денутся пьющие, ленивые, некомпетентные люди и они останутся бедными.
Можно убеждать себя, что сейчас рост этого показателя произошел из-за приближающегося Нового Года. А что, в прошлом году не было Нового Года? Ну да- вы бедные, и вокруг вас тоже бедные, т.к. подобное тянется к подобному, но есть тысячи людей, которые покупают новые машины, квартиры и т.п. Займитесь собой, ваша жизнь- это результат ваших действий.

ОТВЕТИТЬ
Вкусовщина
3 ноя 2017 в 13:50

Просто отечественное никуда не годится. В большинстве.
А кому одурманиться неважно чем на розлив все берут.

ОТВЕТИТЬ
Трезвенница
3 ноя 2017 в 13:57

Я вино (сухое красное) привожу из-за границы или прошу кого-нибудь привезти. Здесь сплошной фальсификат. Даже крупные торговые сети не застрахованы. Или сознательно идут на это. Недавно по ТВ прошла информация о том, что бОльшая часть шампанского тоже подделка. А уж рынок "элитного" алкоголя - вообще сплошной криминал.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 ноя 2017 в 13:59

потому что нашего производства пить вообще невозможно

Рентор
3 ноя 2017 в 14:05

Ну раз кризис идет к концу верните курс рубля на свое место (ну или на "к концу") ... а простите от какого года кризис закончился? 91? 98? 2008? 2014? я просто записываю тут...

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 14:06

Просто отечественную отраву пить - себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 ноя 2017 в 14:19

Просто достал некачественный алкоголь. Если не можешь отказаться вообще, то лучше импортный пить. Но лучше отказаться вообще.

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 14:20

Эта новость в свете вчерашней новости про триумф диванных аналитиков расценивается сразу по другому.
На основании этого заголовка ЦБ сразу оценит ситуацию в стране, как положительную ))))

Федот
3 ноя 2017 в 14:21

От хорошей жизни меньше пить не начинают

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 14:23

Скоро достигнем ядра земли. А доходы стремятся к 1, деленной на бесконечно большую величину.

ОТВЕТИТЬ
Федот
3 ноя 2017 в 14:23

От хорошей жизни больше пить не начинают

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 14:24

Разорившиеся коммерсанты и уволенные чиновники пропивают оставшееся, потом на отечественное перейдут.

Фдуч
3 ноя 2017 в 14:26

Ну честно то говоря, если человек не может себе позволить дорогой алкоголь, приличный отдых и.. ну не знаю.. нижнее белье для подруги за 10-20 тыс., возникает вопрос! Зачем он вообще трудится (если это можно назвать трудом) и почему позволяет себе что то комментировать в интернете?! Кстати вообще зачем такой человек высказывает мнение? Он не имеет на это морального права. Я допускаю, что не всем дано деньги зарабатывать, ну так и не всем же свои мысли выплескивать в инет! Пора бы и фильтровать всех нытиков в этой стране и на этом сайте в частности. Притомили.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 14:47

Есть знакомые в сетях. Все просто --- ждут предновогоднего ажиотажа и падения рубля после выборов.

3 ноя 2017 в 14:56

Ау, журналисты, кто написал этот шедевр? Горе- то какое, и как же это мы без пойла импортного раньше жили? Я вот тут на досуге 100 раз сказала "халва" , а во рту слаще не стало. Прежде, чем делать вывод о том, что кризис закончился , смотрелку и думалку включайте.

лори и дукк
3 ноя 2017 в 15:03

Вообще-то использовать слово "кризис" уже как-то моветон. Уже даже многим 8-классникам известно и понятно, что кризис - это капиталистический инструмент производства бабла, и он не приходит и не уходит никуда и никогда, что касается современной капиталистической экономики.

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 15:14

просто народ больше не может пить эту бурду которую продают сделано в рф.

ОТВЕТИТЬ
Очень скучаю по Люсе
3 ноя 2017 в 15:17

Это из-за скидок на него, сети план выполняют по закупу, производитель и дистрибьютор тоже

а мой спрос на него и не падал...
но ведь это не отменяет ростущий деффицит бюджета. какой еще на спад?!

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 17:42

повысился спрос? а я думаю что скоро Н.Г.;)

алкоголь, ик
3 ноя 2017 в 18:24

да увелычился спрос, от него не так сыльно качает и пить можно без закускы , ик

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 18:53

Импорт может и растет, но ввозят большей частью оочень бюджетные зарубежные вина.

На этом фоне проще отечественные вина пить - за те же деньги можно пить вина более высокого уровня.

Старый мотоциклист.
3 ноя 2017 в 18:55

Посмотришь новости,окинешь "орлиным" взором реальность и ...
побежишь пить самый примитивный и неочищенный самогон (хотя,по-моему-самогон неплохая штука),лишь бы не видеть этого "выхода из кризиса" и "вставания с колен".

ОТВЕТИТЬ
Таксист
4 ноя 2017 в 02:07

Работаю за еду и коммуналку.

доширак для ушей электората