NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Фото: на отремонтированной за 200 миллионов улице провалилась ливнёвка

Фото: на отремонтированной за 200 миллионов улице провалилась ливнёвка

Так ливнёвка выглядела 2 ноября

Провалился колодец на перекрёстке Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко — подрядчик уже привёл его в порядок

На недавно отремонтированной улице Немировича-Данченко в Кировском районе Новосибирска провалился ливневый колодец — в сентябре на этой улице завершился дорогостоящий ремонт на федеральные деньги.

Фотографию ливнёвки на перекрёстке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко прислал в редакцию НГС.НОВОСТИ читатель Влад. Очевидец сообщил, что сделал фото вчера, 2 ноября. Он ехал по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны площади Маркса и на перекрёстке с улицей Немировича-Данченко увидел провалившуюся ливнёвку.

Начальник главного управления благоустройства и озеленения мэрии Юрий Сердюк пояснил корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что этот провал подрядчик тоже обнаружил вчера и уже успел отремонтировать.

«Проверяют состояние дорог круглый год. Все неполадки на дорогах обнаруживает дорожный мастер ДЭУ, который убирает улицу. Если дорога на гарантии — предъявляем претензии подрядчику», — сказал Сердюк.

Ремонт улицы Немировича-Данченко по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги» закончили в сентябре. На восьмиполосной дороге положили новый асфальт, сделали тротуары и дорожное ограждение, заменили девять светофоров, поставили 520 новых дорожных знаков, нанесли дорожную разметку термопластиком общей протяженностью 19,5 км. На ремонт участка улицы Немировича-Данченко от пересечения с улицей Сибиряков-Гвардейцев до Коммунального моста потратили 219 млн 308 тысяч рублей.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ксения Евдокимова
Фото читателя НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления