25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Вовчик1955
2 ноя 2017 в 22:11

Спектакли это скучно!

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
2 ноя 2017 в 22:18

Поздравляю!!!!! Великолепная новость Безымянная звезда Музкома сразу 8 номинаций самых главных: лучший спектакль, режиссер, актер, актриса, дирижер.... НЕВЕРОЯТНО!!!! Старый дом молодцы третий год подряд!!! Так держать!!! А Красный Факел нынче в пролете! А НОВАТЕ и никто не вспомнил,,,,БЕДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 22:19

Надеюсь, ношение бороды сотрудником полиции в спектакле "Я здесь" - не основная интрига?

АННА
2 ноя 2017 в 22:21

Посмотрела "Я здесь" в Старом доме, "Безымянную звезду" Музыкального, правда с другими актерами Анной Ставской, тоже невероятно хороша!!! Успеха в Москве!!!

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
2 ноя 2017 в 22:34

Бедный НОВАТ ни гастролей, ни премий.....ЭХ Слава, слава стародубцев

ОТВЕТИТЬ

Эх! Жаль...
Был бы Кехман "у руля и при власти", то тогда бы и НОВАТ за это поборолся и, уверен я, выиграл бы премию!
Но, увы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 22:55

Карабас Барабас должен все премии забрать себе. Он заслужил. Ведь он будоражит всю театральную общественность.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 01:47

Не понимаю смысл театра театра в принципе , заплатил - смотри . Толи дело телевизор , надоело - выключил

ОТВЕТИТЬ
мск
3 ноя 2017 в 02:23

Кстати,ни Большой,ни Мариинка,ни Михайловский ни ведущие московские театры в подобных конкурсах практически не участвуют. Они себя высшей лигой считают,а Маски эти для малоизвестных провинциальных театров,в основном.

ОТВЕТИТЬ