28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 ноя 2017 в 21:41

О.....водятлы прогрессируют. На ПП сбивать мало --- будем давить пьяными на тротуарах. Опять пешеход виноват? А кто герой статьи? Не бывший силовик случаем?

Белка N1
3 ноя 2017 в 00:00

Нужно делать такие тротуары, что бы заезжая на них водитель ломал подвеску и рулевые тяги

Максим
2 ноя 2017 в 20:44

Пьяный за рулем - преступник! Законы не работают как не ужесточай. Пожизненно лишить прав и забрать машину.

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
3 ноя 2017 в 07:53

Почитала комментарии, и меня удивляет, что никто не написал о том, что в последнее время очень часто стали авто вылетать на тротуары и давить людей.По всему городу смотрю понаставили ограждений возле светофоров, дабы пешеходы не переходили вне перехода. Но они очень короткие, дальше идет ничем не огороженный от проезжей части тротуар! Местами тротуары довольно узкие, идешь рядом с дорогой и боишься - а не прилетит вот такой вот? Надо везде, по всему городу огородить тротуары от проезжей части, и желательно крепким забором, чтобы хотя бы на тротуаре люди могли себя чувствовать в безопасности!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 20:52

Когда тебе уже за 50 и ума нет, это уже необратимо. Я когда бухаю пользуюсь услугами такси. Мало того что человека можно по буху жизни и здоровья лишить, так ещё и к Куму на огонёк наведаться лет на несколько!!:-))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 20:49

Ну выпил ты,но останься там где пил,либо вызови такси.Зачем садиться за руль и ехать убивать людей..

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
2 ноя 2017 в 20:44

Интересно послушать мнение "знатока" женщин за рулём...ну так, интересно

ОТВЕТИТЬ
Имя
2 ноя 2017 в 21:14

Ждем комметов водятлов про то что пешики должны убедиться в безопасности пркжде чем выходить на улицу.

ттт
3 ноя 2017 в 09:00

Умер Человек.

Вова
2 ноя 2017 в 20:57

Сегодня такой хороший день: прекрасная погода, не холодно, свежий воздух после дождичка, чуть туманно, красивый оттенок у серого неба... зачем пить?

ОТВЕТИТЬ

Тротуар должен быть узким, что бы на него машина не помещалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 21:34

Жду че ни будь про "опять удалённое праворульное старье".

2 ноя 2017 в 20:41

АСТ пишет сбит на пешеходном, когда заканчивал переходить переход, и отлетел на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 21:00

Это все из-за радиации на мозг, носите шапочки из фольги)))

ОТВЕТИТЬ
Скален имперский
2 ноя 2017 в 21:44

Если водитель человек из высокой касты, то он не виноват, а пешеход обязан был "ку" делать.

Загрузка...