8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

По улице стакан возили

Журналист НГС со стаканом воды на капоте проверил новую улицу и нашёл тайный путь к «Золотой Ниве»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 21:49

С этим стаканом нужно проехать по бугринскому мосту. Там просто веселье. Как на лошади скачешь по дороге.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 21:49

С этим стаканом нужно проехать по бугринскому мосту. Там просто веселье. Как на лошади скачешь по дороге.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 21:50

Дв,сегодня стакан стоит и вода не плещется,а «завтра» может и стакан слетит с водой,рано проверяете и делаете выводы о качестве.

йцукен
2 ноя 2017 в 21:58

>> Нынче в Новосибирске в моде «метод стакана», который практикует мэр Локоть

Пардон, но у большинства новосибирцев моден другой "метод стакана": выпить, чтобы не бояться.

2 ноя 2017 в 22:00

Сдаётся мне, надо эту примочку езды со стаканчиком в отдалённых районах города практиковать.

новосибирец
2 ноя 2017 в 22:06

Какой потрясающе красивый район Новосибирска, какая стильная архитектура, вот где нужно делать исторический парк с комплексом музеев и пешеходную зону!!! Стыдно не был, и даже не знал!

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 22:06

И раньше на Тополевую повернуть с Пролетарской налево было целым квестом - а теперь там вообще будет глухая пробка.

Пень колода
2 ноя 2017 в 22:14

И что это доказывает? Что Локоть лучший мэр на белом свете? Не смешите. Каждые три дня тут же на НГС новость об очередном косяке дорожных служб. То светофор кривой, то знак не тот, то вспомните опасную остановку. Почему за этим нет контроля? Стакан мешает?

Аристотель
2 ноя 2017 в 22:15

Мне до сих пор смешно оттого, что главный коммунист города ездит на Ауди )) Коммунист на Ауди! )) Простите, это очень смешно )

>>>
2 ноя 2017 в 22:19

Как можно строить такой торговый центр на Ипподромской магистрали и с такой маленькой парковкой? У ТЦ Континент, что на Ипподромской, тоже редко когда можно припарковаться. Ни дойти до такого ТЦ, ни подъехать. Строили бы как Мега с парковкой под зданием.

Там, в том районе, не хватает приличного и большого торгового центра.
До "Ауры" и "Сиб. молла" далековато все же жителям "Оазиса".

2 ноя 2017 в 22:39

Я коренной Новосибирец, работаю таксистом уже 2 года и не могу толком понять, где эта дорога?? На Тополевую нужно повернуть с Военной?? А дальше что куда? Где дорога то? Ездил с Богаткова в этот военный городок это ужас чуть колеса не оторвал! Где дорога то на карте неужели нельзя по человечески нарисовать..

alexey_
2 ноя 2017 в 22:40

зато этот авиагоризонт показывает левый крен.. значит лужи будут посреди дороги, а не у обочины.. :)

Ой президенту надо и к нам приехать, может дороги появятся. а то на мотоцикле 120 негде ехать.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 23:04

Афтор редиско-спалил тропки,теперь от граждан на хрустальной подвеске нервозить😡

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 23:11

а дорогу которая ведет к 4 роддому, будут ремонтировать?

Со смещенным центром масс
3 ноя 2017 в 00:13

Видел эту врезку на Ипподромку под 75 градусов!
Вот потеха будет получить на Ипподромке удар справа от скатившейся/не смогшей затормозить на льду бетономешалки со смещенным центром масс!

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 00:31

Надо улицу Фрунзе переименовать в улицу Старощука. А ту дорогу назвать улицей Фрунзе для равновесия. Уверен, что диванные (и не очень) краеведы со мной согласятся по вполне понятной причине, а именно по причине места падения самолёта в далёком 1943 году.

3 ноя 2017 в 03:50

Я помню либерал Немцов так дороги в Нижнем проверял, когда губером был, только там был стакан водки, откуда товарища Локтя, эти либеральные замашки?

Ведроводители уже всю улицу в парковку превратили. Может, надо строить не дороги, а что-то другое?

3 ноя 2017 в 08:58

Показушники!

3 ноя 2017 в 09:16

теперь Военная совсем встанет колом, на перекрестке с Тополевой

3 ноя 2017 в 09:43

А почему нельзя было дорогу до ипподромской дотянуть то ?? надо вот оставить было эти 15 метров бездорожья и что бы опять выезжали на военную...

Мила
3 ноя 2017 в 10:16

Надо чтобы В.В помимо музея еще посетил другие районы, там тоже сразу сделают новые дороги и окна на зданиях помоют))

3 ноя 2017 в 11:01

И тонны грязи по обочинам. Такая Европа...

Сергей
3 ноя 2017 в 11:13

Очередной раз поражаюсь, не могли 18 метров дороги доделать чтобы выезд нормальный на ипподромку был. Таких проектировщиков увольнять надо.

951
3 ноя 2017 в 11:26

а я разгонюсь до обычных городских 40 км/ч.

Обычные городские - это 60 км/ч. На спидометре и того меньше, лишь 35.

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 12:03

Это на самом деле очень красивый район, нужно только облагородить его!

3 ноя 2017 в 12:26

2013 - 2014 год. мы там служили срочную службу. знакомые родные места....

Муксун
3 ноя 2017 в 12:41

Тема достойная для современного мегополиса......
Не то что какая то там Москва, которая сдает по 15 станций метро в год.......

При этом, построили дорогу, которая:
1. Наглухо запрет улицу Богаткова;
2. Въезд на которую сильно усложнит жизнь встречному потоку на перекрестке Военной и Тополевой);
3. Реально НЕ нужна в таком виде. Команды "думать!" не было.....

Как вариант можно сделать две дороги с односторонним движением:
1. По новой организовать движение от ул. Богаткова к Ауре (Старощука + Тополевая);
2. По ул. Воинской сделать движение от Ауры к Богаткова (Военная + Пролетарская).

За идею не благодарите.....

3 ноя 2017 в 14:04

Оштрафовать корреспондента! Разместил посторонний предмет на капоте )

денис
3 ноя 2017 в 15:11

Предлагаю мэру проехать по частному сектору ул.Ударная ,только на тракторе с флягой воды (воды не останется в конце поездки)

Johnny B
3 ноя 2017 в 15:47

А тротуары-то где?

Движняк
3 ноя 2017 в 15:47

Вот бы с ядринцевского подъема эстакада в сторону автовокзала, вот было бы круто.

Eskimos
3 ноя 2017 в 15:59

На 5ой фото ,здание под нумером 20 - моргъ .......

3 ноя 2017 в 23:23

Какая везде грязь.И сюда хотят привезти ВВП.....

4 ноя 2017 в 21:59

Тема достойная для современного мегаполиса...
Не то что какая то там Москва, которая сдает по 15 станций метро в год.......

торобоаН
5 ноя 2017 в 13:12

отрезок дороги на видео - самый нормальный. Ближе к общаге (в которой наспех красили окна) - стиральная доска. Видео не о чем, строителям антиреспект.

6 ноя 2017 в 20:35

Дорога же закрыта еще, на богаткова ворота и кирпич уже месяц.