30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:00

Там всегда все парковки в 2 ряда позаставленны машинами и никто ничего не делает , эвакуаторы только по центру шерстят

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 12:24

И вообще разрешить работу в такси только если стаж больше 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
lerre
2 ноя 2017 в 14:11

Вся Ватутина густо утыкана щитовой рекламой. По идее, водители, виновные в ДТП, могут перевести обвинение на размещенные вдоль дорог рекламные щиты - их прямая и главная функция - привлечь внимание, а следовательно автоматически - отвлечь внимание (водителя).

Администрация города жертвует безопасностью граждан, получается, ради денег.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 11:59

Запретить парковку авто на дороге! Вы знаете сколько стоит км дороги?? Это просто кощунство использовать столь дорогой объект в качестве парковки!

ОТВЕТИТЬ
Vovchik
2 ноя 2017 в 13:11

Это тот самый пешеходный переход, перед которым сделаны специальные карманы для парковки авто... Тот кто проектировал, ему бы руки оторвать. Водитель в любом случае виноват, но кому от этого легче? Пешеходы всегда спешат... и водители спешат. Одни в тюрьму, другие на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 12:14

Перед пешеходным переходом водитель обязан сбросить скорость. Так ПДД предписывают. А таксист 100% этого не сделал. Лишить прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 12:00

Еще раз напишу, этот пешеходный переход плохо видно, особенно в темное время суток. Пострадавшей скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:18

"Я в телефоне сидела на заднем сиденье" - формулировка улыбнула. :)

ОТВЕТИТЬ
Художник
2 ноя 2017 в 12:08

Вот когда введут реальные штрафы не как сейчас а от 500 000 за сбитого пешехода на пешеходном переходе, тогда и видеть будут переходы и про ватсап забудут...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 15:55

Я извиняюсь, что не по теме, но хочу обратить внимание водителей Академгородка на следующую ситуацию:
позавчера на пр.Строителей был установлен светофор, но пешеходы , видимо в силу привычки, до сих пор выходят на проезжую часть вне зависимости от сигнала светофора. Сегодня наблюдала такую картину- автобус высадил на этой остановке человек 5-6 и все они гурьбой, даже не поднимая глаз, ломанулись на переход, автомобили, которым кстати горел их законный зеленый свет, кое как оттормозились на утреннем гололеде. Будьте бдительны и внимательны, к этому светофору еще долго привыкать будут, особенно пешеходы.

anonymous
2 ноя 2017 в 12:10

Этот переход, не мешало бы обозначить поярче. Часто езжу там, из 10 водятлов 2 остановятся, в лучшем слкюучае

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 ноя 2017 в 15:54

Меня забавляют коментаторы оправдывающие водителя. Если водитель наехал на пешехода на переходе он 100% виноват. У нас в стране постоянно оправдывают нарушителей, потому что подсознательно, примеряют ситуацию на себя. Что то я ни разу не видел, что бы водитель двигающийся по главной дороге, притормаживал перед каждым перекрестком и убеждался, что его пропускают. Если дорога главная, то все едут не останавливась. А водитель двигаясь по второстепенной, убеждается, что нет машин на главной. Если не убедится может прилететь в бочину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:24

"Я в телефоне сидела".

Обезаружена!
И в смартфоне обнаружена...

Народ...у вас приложения в телефонах или вы сами приложения к ним???

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 12:56

Нормальный там переход, каждый день там проезжаю, всех видно, если не торопиться и сбавить скорость подъезжая к нему

Очень скучаю по Люсе
2 ноя 2017 в 12:29

Переход там очень слабо обозначен, водителя не оправдываю

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
2 ноя 2017 в 12:29

там такой переход опасный. Если там хожу пятьдесят раз посмотрю что никого нет или точно останавливаются, и скачками скачками.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 12:11

Этот переход там вообще не нужен - рядом подземный. Давно ликвидировать пора. А девушкам перед переходом выполнять п 4.5 ПДД.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 12:11

Политика властей дает свои плоды. Фактическая безнаказанность водятлов (легкий испуг обычно) ведет к тому что людей сносят на переходах и светофорах ежедневно. Не ту страну назвали Гондурасом(с)

ОТВЕТИТЬ
О как
2 ноя 2017 в 12:02

Пока перед каждым ПП не положат,, лежачих полицейских,, по полметра высотой ничего не поможет.

Геннадий
2 ноя 2017 в 12:00

Объяснение пассажирки такси понравилось.
Это случайно не комментаторша "elka" была?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:27

Всё-таки скажу... у меня давно привычка (уже года 3) такая...
Когда мимо с ревом проносится с маяками Скорая, я каждый раз мысленно кратко молюсь: "Господи, спаси человека. Ведь он кому-то нужен..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:11

похоже этот переход прикроют с коро так же как и до этого прикрыли переход на противоположной стороне (к Подсолнуху). народ там все-равно бегает. но теперь они сами себе злобные буратины

ОТВЕТИТЬ

Ну вот не устану повторять, что за женщинами глаз и глаз нужен!
Почему они, женщины, такие неосмотрительные? Почему дорогу сами, без мужчины перейти не могут???
Каждой женщине - индивидуального мужчину.

ОТВЕТИТЬ
трындец
2 ноя 2017 в 22:05

а у телефона есть заднее сиденье???

3 ноя 2017 в 10:52

Нужны светофоры с ручным управлением пешеходами. Хочешь перейти - нажми кнопку и останови транспорт.

2 ноя 2017 в 12:43

на правом руле вообще контроль за дорожной ситуацией отсутствует, пешеходов не видно, светофоров тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:12

лишить прав пожизненно бездельника...

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 16:21

НПП давно пора убрать из города, т.к. они слишком опасны! Зачем они? Есть РПП! На них наезды на пешеходов происходят реже в десятки раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:25

Запретить пешеходов раз и навсегда, пускай дома сидят, если не автоведра.

ОТВЕТИТЬ
бапка ваенга
2 ноя 2017 в 12:21

Пассажирку такси надо оштрафовать за общественно опасное времяпровождение, если бы она такси не заказала, ничего бы не случилось. Работать надо, а не на такси мотаться по городу, сидя в телефоне.

Имя
2 ноя 2017 в 14:12

Девушка беременная была?

Загрузка...