16 сентября четверг
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

2 ноя 2017 в 10:54

Да что уж говорить, что в авто умудряются и писать и лайкать в инстаграмме. Уже достало - и пешеходы везде идут и втыкают в телефон никого не видя. Вот что там такого, зачем тратить свою жизнь на эти глупости? Если ты за рулем, то нужно сосредоточиться только на дороге и прогнозировать поведения людей и соседних авто.

2 ноя 2017 в 11:00

странно что только 20 км /час...надо было в объяснении написать-машина заглохла и я ее толкала до СТО

2 ноя 2017 в 11:00

Чтобы так отвлечься на строителей они как минимум должны были выглядеть сантехниками из фильмов "для взрослых" и в соответствующей одежде. В телефоне сидела ,100%, а пытается свалить вину на других.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 11:02

При Сталине такого не было...!

Егор
2 ноя 2017 в 11:04

уже давно в машинах надо ставить глушилки для телефонов, остановился, заглушил двигатель и глушилка отключилась, завел двигатель все телефон не работает!

калоскайагатос
2 ноя 2017 в 11:05

пешеходы в новосибе таблеток бессмертия будто наелись.... половина авто на красный свет ездят хоть бы что, а пешеходы по сторонам не смотрят

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 11:16

Увеличивается количество ДТП с дамами. Последствия эмансипации. Пора патриархат устанавливать! Иначе будет только хуже!

ОТВЕТИТЬ
носферат
2 ноя 2017 в 11:40

Если бы бортовой комп фиксировал события и можно было бы узнать точно, в какой момент времени произошло ДТП, то можно было бы сопоставить это время с данными об активности водителя в мобильных делах: звонки, смс, вацап и т.п. Тогда точно бы знали, на что она отвлеклась.

ОТВЕТИТЬ
Тилли
2 ноя 2017 в 11:44

Авторы статей. Просьба прекратить провоцировать распространение гендерных стереотипов в статьях о ДТП. В заголовке уже присутствует определенный посыл к упражнениям комментаторов в остроумии. Вместо того, чтобы обсуждать проблемные участки на дорогах, безопасность детей и другие актуальные проблемы, народ опускается до выплескивания своих комплексов и изощряется в попытках поднять собственную самооценку.

ОТВЕТИТЬ
Очень скучаю по Люсе
2 ноя 2017 в 11:45

Ну ни каждому дано рулить, ни каждому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 11:56

А что у нас мужики ездят хорошо, трубку от уха не отрывают, плевать хотели на всех, подрезал в наглую, а потом морду тяпкой и поехал вперед. Дебилов на дорогах много, и это никак не зависит: мужчины это или женщины.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:07

Водитель виноват, безусловно. НО, пешеходы не смотрят по сторонам, как шли, так и идут. Товарищи пешеходы, почему вы не смотрите по сторонам, когда вступаете на НЕРЕГУЛИРУЕМЫ ПП?!
Я каждый день наблюдаю, за тем, как вы сохраняетесь и мне вас не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:42

Пешеходу по сторонам нужно смотреть всегда, даже когда на свой законный зелёный переходит, особенно в наушниках. Всегда может и машина с мигалками ехать или нарушитель какой-либо, а пешеход и не слышит не видит.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 ноя 2017 в 13:04

Эту зебру уже давно надо отменить. Как сделали приоритет для пешеходов количество жертв увеличилось в разы.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 14:19

В Хондах часто отвлекются от дороги: то гайка на ходу открутилась, то панель скрипит, то неустойчивость хода приходится компенсировать. Скрипят валы, стучат клапаны, бренчит подвеска, осыпается лак.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 14:24

Да чатилась она 99%, засмотрелась она на работы. Смотреть на дорогу нужно.
Вот и получается ходя по прпвилам можно угодить в больницу или еще куда, после таких "засмотрелась" :(

2 ноя 2017 в 14:33

Не важно какая причина, наказать по полной!!! А телефоны за рулем вообще штрафами обложить. Неужели не понятно, что речь о человеческих жизнях идет?

ОТВЕТИТЬ
агась
2 ноя 2017 в 15:19

146% ,что в смартфон пялилась. Больше половины дам ездят, не отрываясь от телефонов - или треплются ,или чатятся.

Татьяна
2 ноя 2017 в 22:04

Когда уже перестанут в телефон таращиться .Половина водителей в телефон смотрит а не на дорогу . И где гаишники ? Устанавливайте больше камер . И штрафы крупные .

M&M'S
2 ноя 2017 в 23:26

Да они не то что за рулем не смотрят на дорогу, они и пешком так ходят. Намедни иду себе, никого не трогаю, вижу посреди дороги идет мадама в телефону втыкает, ну я принимаю вправо, так и что бы вы думали, она даже не моргнула, прошла мимо как танк и пакетом с кирпичами мне по ноге долбанула, но суть даже не в том что мне по ноге стукнули "пустяки, дело то житейское", фифа махом обернулась вынула наушники и с претензией на скандал давай мне вопить "эй, вы чего", типо это я её по ноге долбанул. Вот и весь сказ про нынешнее поколение.

Загрузка...