19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

2 ноя 2017 в 01:07

Пиар!!!

2 ноя 2017 в 07:28

Тогда и журналисту штраф! Что за полумеры?!

2 ноя 2017 в 07:53

Людям, затеявшим эту разборку - точно заняться нечем. Как все-таки любят у нас раздувать проблему на ровном месте.

2 ноя 2017 в 07:58

Глупость полная, докопались потому что Травников пока еще не свой. Кто из предедущих губерноторов пристегивался?
Вот скоро призидент приедет пусть ему штраф выпишут.

2 ноя 2017 в 08:00

Наверное скоро у нас будет новый начальник ГИБДД.

Мария
2 ноя 2017 в 08:06

Гнилой пиар!!!

Irsts
2 ноя 2017 в 08:28

Какие храбрые! После выхода фильма Стоуна, где ВВП за рулем не пристегнутый, почему-то никто не вспомнил про ПДД))))

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 08:30

Ну что... Это начало...)

Все готовы отстегивать баблосы за непристёгивание на заднем сидении?

По поводу Травникова.

Закон есть закон, не правда ли, Андрей Александрович? *улыбнулась*

Евгений
2 ноя 2017 в 08:38

Видимо врио ещё не понимает куда приехал, здесь народ на такое фуф...о не ведется.

2 ноя 2017 в 08:53

А если его машину во время интервью на эвакуаторе возили!!!

11121
2 ноя 2017 в 08:57

а на журналиста?? если - нет.. то это чистый PR.

Новосибирец
2 ноя 2017 в 09:14

Интересно, может безопасностью правда займутся? Под предлогом "раз вы меня так давайте, следите везде". Если эта показуха тонко спланирована, то я обеими руками за. Хрен с ним (растение такое) с ремнями, если начнут хоть как-то восстанавливать порядок в головах и на дорогах - буду очень рад.

Приятель А.С. Шпака
2 ноя 2017 в 09:15

Показуха конечно, НО!!!!! Перед законом все равны!

Тата
2 ноя 2017 в 09:26

Интересно, а почему никто не штрафует журналиста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 09:30

C движением по-кольцу разбирайтесь, раз заняться нечем, пока жареный петух в одно место не клюнул.

Артемий
2 ноя 2017 в 09:30

Может это "ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области" тонко намекает что пора бы уже и с ними познакомиться и связи наладить нашему ВРИО)))))

Александр
2 ноя 2017 в 09:34

Прошу прощения, а Президент, когда его везут в спецавтомобиле,
пристёгивается? Или его тоже стоит штрафовать регулярно?

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 09:40

Губернатора наверняка охраняет ФСО. У них свой протокол. И может быть по их протоколу охраняемое лицо не пристегивается или наоборот подушками пуленепробиваемыми обкладывается.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 09:43

Оштрафуйте и Путина заодно, который в интервью на заднем сидении не пристегивается. Например в фильме Оливера Стоуна

ОТВЕТИТЬ
zefifa
2 ноя 2017 в 09:58

скажите, а в каких машинах, в т.ч. и российских, есть ремни безопасности на задних сиденьях

ОТВЕТИТЬ
Rob
2 ноя 2017 в 10:23

комментаторы, когда впервые появилось это видео, вы верещали, что он едет непристегнутый и его надо оштрафовать. А теперь, когда его оштрафовали, орете "Показуха!". В чем смысол?)

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 10:34

Ключевой момент в этой ситуации в том, что Травников сам согласился оплатить штраф. И после этого резко засуетились в ГИБДД, резко завели дело, начали расследование...
А вот если бы Травников молчал и не комментировал ничего, как это всегда и бывает в случаях серьезных проступков - то и органы бы молчали.

2 ноя 2017 в 10:40

Я всегда пристегиваюсь, даже на заднем сиденьи, все друзья ржут,

Юлия
2 ноя 2017 в 10:59

Лучше бы работали, а не показывали видимость. Прям смешно.

Lana
2 ноя 2017 в 11:13

На Травникова завели дело за "непристегнутый ремень" на заднем сидении машины, а Городецкому хотят выплатить 1,6 миллиона за досрочную отставку(он же " по собственному желанию" ушел). Выводы каждый сделает сам.

водяной
2 ноя 2017 в 11:14

не всю "политическую элиту" врио почистил, мелких пакостников тоже построить надо, иначе какой он губернатор(?)
власть надо уважать, а не выискивать соринки на его пиджаке.
работает человек, по существу есть вопросы?

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 11:25

«В настоящее время по этим делам проводится административное расследование», — добавили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Чет у меня со зрением или с головой, читаю, а в голове, решается вопрос как бы продолжение этой Санта Барбары более ярко показать. Кого из журналистов позвать на оплату штрафа, какой костюм, макияж, педикюр.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:27

Опять грамотеи писали: дело завели на
дело возбуждают в отношении!!!

Баба Яга
2 ноя 2017 в 12:34

Какой маразм! Дела нужно заводить на ЧАЙНИКОВ и ЛЕТУНОВ из-за которых гибнут люди.

Дмитрий Васильевич
2 ноя 2017 в 12:54

Показуха! Мол, вот я какой близкий к народу, меня тоже штрафуют)))

AIR
2 ноя 2017 в 12:56

Уважаю это решение полиции: независимое и принципиальное. Такие события - показатель оздоровления общества и становления действительно правового государства, где все равны перед законом.
Травникову - то же уважение, нарушил - заплатил, без оправданий и объяснений. Пример настоящего гражданина и патриота.

ALex
2 ноя 2017 в 13:04

Да, если кто не знал - сзади то же надо пристегиваться, что бы при столкновении не летать по салону и не травмировать своими костями нормальных, пристегнутых людей.
Кто не пристегивается сзади - создает угрозу всем в машине и ни чем не отличается от превышающего скорость, проезжающего на красный и пьяного за рулем.

ток
2 ноя 2017 в 13:54

Какие супер скоростные журналисты на нгс. Уже месяц назад по всем каналам показали и на многих сайтах про это написали.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 14:18

Правильно, если машина обородувана обязан, вопрос а репортера тоже оштрафуют?

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 14:21

Что за странные слова тут? Что значит никого не штраыуют, а его или меня штрафуют. Как так губера штрафанули, сами кричите за честность, а сами тут же как так его штрафовать. Правильно сделали, так как это нарушение и не важно кем, ГИБДД МОЛОДЦЫ.
Даже если это пиар губера, что он якобы порядок и честность вернет :)

222222222
2 ноя 2017 в 14:52

"Звезды" наши в инст загружают видео, где едут не пристегнутые за рулем и ничего, а здесь прям бегом бегут штрафовать!

2 ноя 2017 в 15:01

Андрей Травников - не обращайте внимание на этих непрофессионалов, а нет -обратите особое внимание и сделайте им выговор с последующим увольнением!!!

Berkov
2 ноя 2017 в 16:08

Незнаю как НГСу, а мне стыдно было бы такую новость публиковать. Всем плевать, товарищи! Кстати, милиции должно быть тоже стыдно по этому поводу дело заводить, если водителя не видно, то пусть просто на какой-то планёрке местный ГИБДДшник скажет "видел с вами видео, нам уже присыалил репортёры на него ссылку, вообщем объявляю официальное предупреждение, нехорошо на камеру закон нарушать, даже по мелочи, постарайтесь не забывать". В результате потратили бы 15 минут всего, а то сейчас героически сдерут 500 рублей штрафа, на которые уйдёт пол дня времени чиновников с зарплатой штук в 15 в день.

Абрам
2 ноя 2017 в 17:22

Единственный губер который ездит по городу без "люсты" и эскорта из гаишников ! Вот гаишники и обиделись !!! ))) А сами себя не штрафуют когда едут не пристёгнутыми на передних сиденьях . или Штельмаха то вообще только с "люстрой" летает и со провождение ещё одной машины , он что президент РФ или премьер-министр РФ !

зачитатетль
2 ноя 2017 в 17:36

Уважаемое ГИБДД с такой же скоростью и рвением реагировало бы на все фото и видео с нарушениями. Что-то сомневаюсь что по той же рубрике "паркуюсь как..." составляются протоколы.

Аби
2 ноя 2017 в 19:25

Сколько раз хотела пристегнуться, когда еду у кого-то в машине, и все время, даже если есть ремень, пристегнуться некуда. Показательный инцидент, но, может, он кому-то жизнь спасет. Не вижу ничего дурного, что ГИБДД на это обратило внимание.

Чучупака
3 ноя 2017 в 21:01

Яйца выеденного не стоит. Высосали из пальца новость. Ну а пиар губернатора тут ни при чем - не он эту тему раскрутил, а [censored] журналисты.

4 мая 2020 в 13:13

«По результатам изучения программы "Вести недели" от 15 октября 2017 года...
Ну, во первых: в 2017 году Травникова и в помине не было в Новосибирске, во вторых: если бы и был, то срок привлечения к ответственности по административным делам уже прошёл, а в третьих:я ну насмешили, ГИБДД против Губера - "пчелы против меда" .

Не обуватель
6 мая 2020 в 11:50

а журналиста тоже будут штрафовать?

Гость
6 мая 2020 в 19:58

Нуу,блин, вообще,скажите,а а ваших машинах, кто-то пристёгивается?На задних сидениях.ЭТО ВЫ СЕРЬЕЗНО?

Загрузка...