8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
О как
31 окт 2017 в 18:09

Тогда в гибдд оставить одного Штельмаха, бухгалтера и неравнодушных граждан.

31 окт 2017 в 18:08

Зато равнодушие ГИБДД довело само дорожное движение в Новосибирске до полного безобразия, а порядок - или он есть, или его нет!..

31 окт 2017 в 17:57

какой кошмар, около 50 человек в день!... и ведь они снова потом садятся за руль! ну почему же не вводят закон - если лишили ву за пьянство, то лишили совсем?! понятно, что эти товарищи и без прав смогут ездить, но хоть какая-то надежда есть, что при такой жесткой мере пресечения пьяных за рулем будет меньше!

ОТВЕТИТЬ
Эхх
31 окт 2017 в 18:17

Только алкоголикам за рулем это не мешает особо :(

изя
31 окт 2017 в 18:22

штельмах а где дпс? тонииованые машин все больше и больше

Гугль Мугль
1 ноя 2017 в 10:46

Что-то, сколько историй слышал и сам один раз пытался вызвать сотрудников ГИБДД (когда пьяный водитель въехал в мусорные баки возле дома), все безуспешно. Кому звонить надо, Сергей Викторович, подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:19

Давненько от гражданина начальника УГИБДД по НСО новостей не было! Сергей Викторович, как по круговому движению теперь ездить?
Ладно, можете не отвечать. Позвоню, спрошу лично.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 22:38

О_о а он ещё там работает что ли? Я думал, по стопам Городецкого тудой...

Новосибирец
1 ноя 2017 в 09:18

Буду краток: не работают.
Помню как-то "просил проверить" парковку на тротуарах на проспекте Маркса. В ответе написали, что выписали 5 (Пять) протоколов. Ради прикола, пока шел от метро до Горской в районе 18 вечера снял на телефон, насчитал порядка 50 нарушений. Послал видео им, пусть посмеются.
С пьяными ситуация примерно также обстоит.

Алекс 54
1 ноя 2017 в 12:13

Сколько отпустили нетрезвых по звонку товарищам начальника своим подчиненным?)))

Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:50

ГИБДД лучше бы штрафовала героев рубрики "Я паркуюсь как чудак"!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 21:02

Моего соседа, правда очень давно, на личном авто пьяный в форме лейтенант сразу после окончания школы милиции сбил на остановке ОТ. В результате сосед получил сложный перелом ноги. Дело как-то замяли, лейтенант возил деньги, лекарства с год наверное. Теперь он подполковник полиции, на пенсию собирается. Ну и как ко всему этому относиться?

ОТВЕТИТЬ
garri
31 окт 2017 в 20:30

Зато "гвардейцы" Штельмах очень равнодушны.

специалист по гаи
1 ноя 2017 в 00:58

А есть такая трубочка, чтобы водительское хамство измерять. Дыхнул, а оттуда голос: вы сударь-психопат; или - у вас поведение упрямого осла...

31 окт 2017 в 17:50

ну да, помогли...равнодушным инспекторам.

ОТВЕТИТЬ
Пригородная
1 ноя 2017 в 09:20

На выезде с улицы Пригородной можно задерживать не только пьяных водителей, но и находящихся в наркотическом кайфе.

951
31 окт 2017 в 18:34

Всего лишь каждое десятое дтп по вине пьяных, а трезвые то куда смотрят?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:48

Неравнодушным гражданам выплатят премии из ЗП тех, кто должен этим заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:06

Меня тоже сегодня остановили вечером,под предлогом проверить документы,но носик через окно далеко его залез.Но так как я не пью,то их копилку не пополнила.

ОТВЕТИТЬ
тюлень
31 окт 2017 в 20:56

А я больше боюсь сигналящих на переходах пр... не очень умных ТРЕЗВЫХ водителей.

1 ноя 2017 в 08:36

Сергей Викторович лучше бы поинтересовался как ещё зарабатывают его сотрудники! А именно не дают сдавать экзамены пдд и выдавливают кто 25, кто 30, а кто по наглее и все 50 тысяч. Беспредел как был так и остался.

1 ноя 2017 в 11:25

Пьяный водитель - потенциальный убийца. Не знала,что можно звонить в ГИБДД по этому поводу, поддерживаю неравнодушных граждан

Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:40

А почему не написали какой берег "лидирует"?
Я думаю что все поняли...

Фото пользователя
31 окт 2017 в 20:52

Интересно, как другому участнику дорожного движения удаётся определить нетрезвого водителя и, самое главное, донести эту информацию до ГИБДД?Я вот регулярно наблюдаю едущих по “встречке” под “кирпич” возле “Ленты” на ГБШ, при нескольких попытках сообщить о них ГИБДД (есть фотографии нарушителей в самый момент)был послан.

1 ноя 2017 в 15:31

Вчера наблюдал на Каменской, возле ГУВД, девченку на X5 остановили, она то ли пьяная, то ли что, на инспектора кидалась.

31 окт 2017 в 18:12

Стукачи..

ОТВЕТИТЬ
dbgg
31 окт 2017 в 22:03

Просто информация к размышлению, в трехсоттысячном Белгороде, каждый месяц, задерживают более 250 человек, в состоянии алкогольного опьянения,при том что там плотность экипажей на количество жителей существенно меньше. У нас с начала года 500 , в полуторамиллионом городе. Интересно, здесь более сознательные граждане?Или подвох в другом.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 10:18

А вот бы неравнодушный Штельмах написал письмо Медведеву с просьбой восстановить уволенный Медведевым состав ППС и вывести их всех на боевое дежурство против алкашей и лихачей на дорогах.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 11:41

Действительно опасно пьяным ездить. Машина недооснащена иконками всех святых.

Всех все равно не поймать!!!!

Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:31

Нас не поймаешь!

31 окт 2017 в 18:24

15 тыс задержали с каждого по 30 тыс штраф и того 45 миллионов рублей ,денег нет,но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Reiseführer
31 окт 2017 в 19:42

Упор на стукачей, милисионэры работать не хотят. -:)))

Serg
1 ноя 2017 в 11:44

А 189 (700-511) неравнодушных граждан стучали на трезвых водителей...