13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

31 окт 2017 в 18:16

Как всегда: вопли,сопли, визг,писк. Хоть бы один удосужился открыть законы. Все должно быть по хотелкам комментаторов...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 18:16

Как всегда: вопли,сопли, визг,писк. Хоть бы один удосужился открыть законы. Все должно быть по хотелкам комментаторов...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 18:23

Владимир Филиппович, вас избрало большинство на выборах, вы совсем недавно обещали и дальше оправдывать наши ожидания. Где сейчас ваши обещания? Это все равно, что нанятый исполнитель в одностороннем порядке расторгнет контракт, не выполнив своих обязательства и еще получит компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:25

Каждый недовольный подобной выплатой, напишите о своём мнении на сайте Президента РФ. Да, получим по отписке. Но там вздрогнут! И могут не дать ему парашют.
А то я один от Новосибирской области с президентом общаюсь. Он мне говорит, что у нас всё хорошо, мне одному всё не нравится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:27

Толоконские,Городецкие...оставайтесь со своим пусто-мельством вне власти.

Саша
31 окт 2017 в 18:30

Денег в бюджете не хватает, а ему есть! господин Городецкий взял бы и отдал на нужды детскому дому, детки бы долго вспоминали его щедрость!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 18:35

Хочу в Губернаторы, хоть день посидеть, деревцо посадить, и золотой парашют получить, с простым уже прыгал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:43

это как вообще то возможно????

Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:45

Я тоже так очень хочу досрочно уволиться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:49

ну что такого, страна бохатая, бюджет резиновый.можно даже за год пособие выплатить!

Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:50

для поодержки штанов на несколько месяцев хватит наверное, пока место достойное подищут

31 окт 2017 в 18:50

Ребята! Так ему только предложили же!...кто сказал. что он их возьмет? Конечно же пожертвует куда нибудь! Наверняка!... У нас много голодных и мало имущих в области!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 18:55

Прикольно. А на основании чего зам по финансовой и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко.
решил так предложить?)

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
31 окт 2017 в 19:03

Ни одного коммента в пользу бывшего губернатора ! Властям на заметку ! Денег не давать !!! Потратить на благие дела !!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 19:14

А тем временем дефицит бюджета области на 2018г превысил 2млрд рублей.

подмосквич
31 окт 2017 в 19:16

Что за чушь?! Какие еще "предложения"?! Эта стандартная процедура при подобных увольнениях. И никаких официальных претензий к собственно работе губернатора никто не озвучивал.
Локоть,кстати,тоже что-то получит,когда досрочно с поста мэра в отставку отправится,если не накосячит очень уж сильно.

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
31 окт 2017 в 19:17

Вот если бы бывший губернатор отказался сам от выплаты это было бы ему в плюсик, а так все ему МАЛО, и еще просьба опубликовать всех пофамильно кто из зак. собрания голосовал "ЗА" чтобы понять за кого голосовать в будущем, а за кого нет. Как то не получается уйти по тихому у Городецкого.

Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:19

Там опечатка. Просто 1600 руб. ему полагается. Он и этих денег не достоин, впрочем.

31 окт 2017 в 19:25

Да они просто издеваются над народом ! Тьфу позорище власть!

ОТВЕТИТЬ
ненейка
31 окт 2017 в 19:31

Заслужил наш ГВФ золотой парашют.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 19:34

Пора уже увольнять комментаторов по их же хотелкам: без всяких выплат.Написал заву по собственному и свободен. А невыданные деньги отправлять в детдом. Все же , как один, согласятся!

ОТВЕТИТЬ
Олег Васильевич
31 окт 2017 в 19:44

А где пешеходный мост на развязке в Первомайке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:49

...блин,хорошо быть Городецким...деньги с неба сыпятся...

31 окт 2017 в 19:58

А всем досрочно отстраненным губернаторам отвалили денег? Или только нашему?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 20:03

Господа! Думаю, что ГВФ, как человек порядочный пожертвует эти деньги детскому дому или зоопарку. Нет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2017 в 20:20

Это просто неуважение к гражданам. 1,6 млн могут помочь чьим то жизням, помочь сотням людей в затруднительном положении, или еще тысяча возможностей пустить эти деньги на благое дело. Но платить этому деду за то что он (скорей всего по указке свыше) свалил с должности, на которой себя уже давно особо не проявлял - это позорище.

ОТВЕТИТЬ
garri
31 окт 2017 в 20:21

Если возьмёт - останется самым ненавистным губернатором современности. Ему это надо?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 20:25

У меня слов нету, кричать хочется. Человек ушел по собственному желанию, во вторых за какие заслуги, в третьих последний кусок пирога решил оторвать напоследок от кормушки. Распределите эти деньги среди детских домов, они так нуждаются в этом. Жжесть...

Если бы
31 окт 2017 в 20:38

ВФГ покажет всем пример и пожертвует деньги в благотворительный фонд .

31 окт 2017 в 20:43

Думаю, что он "поработал" так, что еще 3 поколениям вперед не надо беспокоиться о материальной стороне дела.

водитель
31 окт 2017 в 20:44

Им всё мало, когда уже нахапаются? а потом говорят в бюджете денег нет(( бесит уже вся эта власть((

31 окт 2017 в 20:46

За 1 и 6 ляма многим работать лет 10

ОТВЕТИТЬ
Alexx
31 окт 2017 в 20:50

Если Городецкий управлял хорошо - то зачем его было менять?
А если плохо - то за что выходное пособие!?
За молчание ягнят?

31 окт 2017 в 20:55

Интересно, хоть рубль вечно недовольные комментаторы на благотворительность внесли? Нет и не собираются...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 21:00

хорошая прибавка к пенсии, да

31 окт 2017 в 21:07

Отдайте лучше эти БЮДЖЕТНЫЕ деньги больным детям, которым квота не положена! И не позортись!

Антон
31 окт 2017 в 21:13

Чё-то я не пойму, он же не по соглашению сторон - сам внезапно захотел уволится, причём здесь компенсация?

bob
31 окт 2017 в 21:19

а пенсия у него какая? и какие льготы?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 21:30

Вот тебе бабушка и Юрьев день...как честный гражданин бывший губернатор должен отказаться .....

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 21:31

Да кто бы сомневался?

Фото пользователя
31 окт 2017 в 21:31

То-то он в Обладминистрации часто бывает. Вдруг забудут про компенсацию?

Фото пользователя
31 окт 2017 в 21:38

Доброго времени суток друзья 😁👋
Я когда уходил с наемной работы , увольнялся , парашют 300 т.р , но у Городецкого доходы больше вот и парашют больше 1,6 млн.р.

БубльГум
31 окт 2017 в 21:39

А ему денег от продажи полутора тысяч квартир не хватило? Надо еще из бюджета навалить?

А можно я стану губернатором на маленько. потом уйду по собственному желанию. и мне заплатят 1,6 млн руб? Я куплю себе квадроцикл на водяной охлаждении и дом построю.

ОТВЕТИТЬ
Лало
31 окт 2017 в 22:09

Пусть эти 1,6млн. будут нашей самой большой платой за исчезновение этого человека из управленческого аппарата.

ОТВЕТИТЬ
Семга
31 окт 2017 в 22:25

Поистине золотой парашют!

Алексей
31 окт 2017 в 23:04

Ничего не меняется в стране - народ нагибают планомерно, походу бунт - вопрос времени... Почему в нашей стране ресурсы не принадлежат их гражданам?
Только с быдла налоги брать привыкли?

Алексей
31 окт 2017 в 23:13

Народ просто задумайтесь - налоги с Новосибирска (которые уже взяли за 2017 год) более 135 млрд.рублей - не дебилы посчитайте... (официальные данные).
Бюджет Новосибирской области на 2018 год 8 млрд - нас грабят!!!
Проснитесь!!! - 127 млрд просто сдоили...
Справедливы слова Ломаносова - "Могущество России прирастать будет Сибирью" - страна дойныйх коров...

Алексей
31 окт 2017 в 23:21

Вспоминаю "Белых" во времена гражданской революции - правильно делали, что валили отсюда - их здесь быдла алкашская просто убивала...

Великая страна - почему воруют, грабят и обманывают? Превратились в сырьевой придаток - стыдно!!! Граждан как лохов обдирают - они и рады подачкам... Народ, задумайтесь, я не огитатор, что дала вам страна - нищету!!! Сам не пошевелишься - сдохнешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Феdя
31 окт 2017 в 23:45

Вовчик1955, наведите порядок, например, целевое использование бюджетных средств. А то только заступаетесь за своих коллег или вы просто пресс секретарь?

1 ноя 2017 в 00:42

при его власти ушло налево1500 квартир, а его за это наградить хотят? Мда ....

Загрузка...